Где в интернете познакомиться с нормальным мужчиной?

Я вас слушаю мадам)
Damir Safetdinov***
Лучший ответ
Вы требования по нормализации хоть напишите, а то так трудно подыскать подходящую кандидатуру вам)))
Везде.
Если повезет.
Юлия Бацман
в интернете ...я ненормальный, но будем думать что ПОЗНАКОМИЛИСЬ ...все, знакомство состоялось ...вот и ВСЕ ! .дальше не следует ...
Мурат Алмахун
В интернете все по своему нормальные. Кто ж напишит, что он того.. . С мужчинами лучше знакомится в кафе, парке, в транспорте (по дороге на работу - попудчик)
Сергей Шульга
нормальных полно в интернете... только еще зависит от вас... может тот кого одна девушка считает нормальным, вы его считаете плохим.... поэтому это глуповатый вопрос...
Ну, где (сайты) , Вы, вероятно уже знаете.

Выберите партнера для общения, обратите внимание: речь, суждения, юмор, возможно что-то о нем есть в Сети - поищите, и проч.
Завяжите разговор. Еще раз обратите внимание на него по вышеприведенным позициям, расширив по своим представлениям.
Далее что-то прояснится.
Даже если и не повезет, тоже не плохо: одним меньше.. .
Все это - труд. Нет?

С уважением М. Х. Галеев
не где
В интернет то он нормальный, а в реале.... может не повезти... Интрнет такая штука, что там правду почти никто не пишет. Всем хочется казатся такими какими они не будут в реале. Например если человек толстый, ему хочется быть стройным. И т. д.
мы все нормальные))))))))))))))