Ну и запросы у современных парней!!!

Красоток им подавай с длинными стройными ножками, с тончайшей талией, с длинными волосами. А сами то за собой следите? м??? внутренний мир никому не нужен? оболочка всем важна? и стыдно за вас, мужланы!
Зоя Сидорова
Вы абсолютно и безусловно правы Наталия. Внешняя красота приедается, внутренняя никогда! Гораздо лучше когда полные бедра, грудь 3го размера, лучше дефелировать в роддоме, чем на подиуме. Это сугубо моё мнение. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" Когда любимая является продолжением твоих мыслей и желаний. Удачи, добра и терпения Вам Наталия!
Сергей Севостьянов
Лучший ответ
мне то как раз наоборот
вы на свои требования посмотрите. каждый крокодил требует принца на шестисотом мерине, готового подтирать вам сопли и плакать при этом от умиления.
Игорь Серкин
омг. чья бы корова мычала.
у девок требования вообще трындец - выпендриваются и строят из себя принцессу даже когда парень красивее неё. видимо считают что их достоен только Брэд Питт или Орландо Блум, накрайняк.
Гульнара Алдабергенова брэд питт уже старик!!)
А что ты хотела? Чтобы они восхищались толстыми, прыщавыми клушами? Кто-то из мудрых сказал: проси невозможного - получишь по максимуму. Тем более, гармонию никто не отменял. Можно быть прекрасным как внутри, так и снаружи)
и в наше время "встречают по одёжке",никто ведь не запещает хотеть лучшее! многие мужчины очень следят за собой, ты ведь не хочешь быть рядом с немытым замухрышкой (кстати, его можно помыть, научить чему надо). просто выбирай по своему статусу :))
Ну во первых не все такие)) ) ну а про ножки и волосы.. . эт поначалу важно) ) потом привыкаешь и видишь уже внутренний мир))
да пошли они!)
Владислав
внутренний мир интересен паталогоаналогу )))
и еще чтоб 18лет было))))))))))))
А девушки лучше что ли?!! ) я вот хочу красивого, высокого и тд)
вас кто то обидел наверное! ? нельзя всех ровнять по одной линейке!
Иван Иванисов
нет !
а коком парне ты мечтаешь а? с длинными стройными ножками, с тончайшей талией, с длинными волосами ?
: )))))))))))))))))))))))))
Иван Ловлин
нафига мне ваши куклы? они же из рук в руки постоянно переходят.. .
Oberst Rus
Бред.. .
На вкус и цвет фломастеры разные ...так что у всех разные вкусы ...
Ж*
Жанка *))
Не надо обобщать!
обнаглели!!!!