Как вы думаете можно ли эту ситуацию трактовать как гипноз???

Ситуация такая: знакомлюсь с девушкой в плане эксперемента, (как я узнал по ходу общения что закомплексованная) девушка так сказать в плане внешности можно отнести к высокому сорту девушек. Я не пикапер, просто глубоко изучаю, практикую, техники НЛП. Не буду в подробностях, перейду сразу к делу: Основной моей задачей было развести девушку на довольно таки интимный разговор, от любимых мест для занятия сексом, до цвета трусиков на ней, я не извращенец сразу говорю, это был просто эксперемент. Не буду описывать как я всё это делал, т.к. опыта не достаточно чтобы описать мои действия, но с уверенностью могу сказать что девушка с удовольствием общалась на эту тему. Итог какой: из 3 часов нашего общения, 2 часа, (даже более) было посвящено разговору на тему "секс", после этого мы обменялись номерами, договорились ещё как нибудь встретится поболтать ! А в итоге девушка на следущий день просто сгорала со стыда, типа: как я могла, и всё в этом роде. Трубку не берёт) Как вы думаете, это был гипноз ???
Вы обратились к бессознательному. Она открылась, наговорила лишнего. Это плохой эксперимент. Он может для неё обернуться страхом перед инимными тношениями в будущем Если вести такие разговоры, то они должны заканчиваться физическим контактом. Тогда люди становятся родными (или иллюзия возникает, как минимум) , и уже нет опасности возникновения фобий.
Dil'nazka ***
Лучший ответ
Марина Романюк Спасибо за комментарий !!!будет моим горьким опытом, постараюсь извиниться !!!больше не буду так экспирементировать !
покалечишь человеку жизнь и не заметишь. Не боишься необратимых последствий, НЛПшник хренов?
Жаным Менин
Марина Романюк сегодня буду с ней общатся, исправлю ситуацию !!!очень не приятно что так вышло !!!
По-моему ты ей просто не понравился)) ) меньше слов - больше дела; -))
Gennadiy Klinkov
Марина Романюк Думаю вы не правы ))) ну всё равно спасибо за отзыв !
Марина Романюк на счёт того что ей было стыдно, и не берёт трубку, я думаю это объективно понятно )))
а может она тоже эксперЕментировала и ей не понравился результат опыта, вот и всё ...
Марина Романюк Ну мне кажется это исключено, т.к. инициатива этого знакомства была за мной)) так что думаю ей даже в голову не приходило этого эксперимента ))
мечты мечты, а я трахался вчера с бритни спирс.
Марина Романюк Зависть одна из семи самых жёстких грехов !
"Синдром попутчика" есть такой термин в психологии. . когда человек может рассказать попутчику самые интимные вещи о себе, потому что больше они никогда не встретятся. . Потом не будет и чувства стыда, встретились-разошлись и никогда больше не увидятся. . А вот у вас по-другому получилось, вторая встреча и ей уже стыдно и жаль, что она так раскрылась
Ruben Tigranyan
Марина Романюк Спасибо вам большое !!!возьму на заметку !!!
нет, скорее всего, просто пустой треп. Под настроение девицы могут наболтать чего угодно )
Некрасиво эксперименты на людях ставить.
Если она действительно,
после Ваших упражнения испытывает психологический дискомфорт от чувства стыда, Вы в этом виноваты. Это равнозначно тому, чтобы умышленно причинить физические страдания.
Не профессионально и жестоко.
Череп не пробовали прохожим вскрывать, чтобы посмотреть как мозги работают?
Марина Романюк ну как сказать, пустой треп )))
Привет, экпериментатор!! ! А ты знаешь, что в нашей стране проводит эксперименты над человеком без его согласия наказуемо законом.. . так что держись. . но по моему, ты какой-то бред написал, выдал желаемое за действительное. . с чего ты взял, что она сгорает от стыда, если она на твои звонки не отвечает.. . не льсти себе
Алексей Федин
Марина Романюк Я смотрю ты такая же жертва эксперимента )))))))
да ни какой это не гипноз!
Марина Романюк Если нет, то что это было ?