Что вы думаете по моей ситуации???

Приветик! У меня такая вот ситуация.. Я учусь на 4 курсе в институте.. у меня в группе есть 3 подруги..так вот....я очень сильно с ними поссорилась... и они стали говорить про меня всякие гадости в глаза и за глаза... смеются надо мной когда я отвечаю на занятиях.. я конечно понимаю что может это глупо вам покажется что я это пишу всё..но мне так обидно что они так со мной поступили....мне просто обидно и я незнаю как перестать переживать?
Не переживай! Люди, которые так ведут себя, не достойны твоих переживаний. Заведи новых знакомых, но не торопись называть их друзьями и выбалтывать секреты. Научись себя ценить и уважать. И окружающие это почувствуют сразу. Удачи!!
***крузя*** (=Sаббуфернaя=)
Лучший ответ
Екатерина Елесина Очень мудрый и правильный совет! :-)
займись сексом и спортом-заодно найдёшь новых друзей и подруг-а про этих-забудь
Совет, который работает всегда: Подкарауль их поочереди где-нить в темном переулке с хорошей дубиной в руках, лучше если в один день, но в разное время.... И когда они прийдут на занятия через неделю со сломаными носами и фарами под оба глаза.. . Будешь ржать с душой над всеми тремя сразу...
просто пойми, что эти люди скорее всего обделены интеллектом напрочь, раз в таком возрасте считают приемлемым себя так вести.
а еще есть такие хорошие слова, не буду их здесь писать, ты догадываешься, куда можно послать тех, кому приспичило про тебя посплетничать
Dias Tlegenov
навалякать хорошенько этим вот подругам
незнаю, наверное заведи новых, или добейся старых друзей, если они вообще друзья
Яна Гейзе
знаешь, это не подруги, а вообще неизвестно что!!!! меньше обращай на них внимания и они успокоятся. не понимаю чем ты им так насолила что они так с тобой поступают
Люди очень жестокие, а когда они объединяются в "стаи", то это вооюще жесть, сгрызут любого, не обращай на них внимание, и они перестанут тебя цеплять
Vjacheslav Vasiliev
Научиться отвечать им их же монетой, а вообще новые друзья лишними не будут)
Значит так, в первую очередь носы никаму ломать ненадо, это глупо и бесполезно. Потом, какие они тебе подруги раз так поступают?? ? После окончания очередного занятия, где тебя пытались обсмеять, подойди к ним троим, спроси "вы че хотите? " ))) нет, просто поинтересуйся почему они не прикратят смеяться над тобой, уточни над тобой ли они смеються, в общем поговорить с ними нужно что бы это прикратить. Лучше по одиночке с каждой, так застанешь их в расплох. Обьясни что так дело не пойдет, тебе это все надоело, надо это прикращать. Если не полные дуры то поговорят с тобой и что нибудь решите. А если не решите, тогда война! Заведи других друзей, и обсмеивайте этих каждый день! Оцтанут. =)
просто забей и перестань обращать на них внимание