Мне не везет с девушками вообще, проблема во внешности!. Что делать?

Vladimir Grubert
Нужно избавляться от комплексов и стать уверенным в себе, тогда внешность будет не столь важна.
Тамара Новарчук
Лучший ответ
А что делать?))) займись спортом прежде всего... и проблемы исчезнут сами собой)))
Полюбить себя!!!
Жандос Доскеев
считать себя лучшим
Елена ((******))
Поверьте, что дело совсем не в этом! Просто Вы не умеете с ними обращаться! Девушки любят, когда о них заботятся, поддерживают, сочувствуют, всяески делают хорошо. В общем, тренируйтесь, и все получится!
изменить имидж
Aidа Zhunusova
операцию
Мне мой папа в детстве всегда говорил, нет такой березки, чтобы дождик не полил, нет такой девчонки, чтобы парень не любил. Так же и с тобой. Оглянись вокруг, может быть ты ее не замечаешь, а она давно тебя любит..
Если проблема во внешности- нужно иметь выгодную внутренность.. .

Замените внешние недостатки внутренними достоинствами...
главное не внешность и все будет хорошо! Не унывай!)
Клуб Марлин
Девушки любят самоуверенных мужчин, делай выводы!
быть уверенней в себе и люди к тебе потянутся) ) Ведь дело далеко не во внешности)
Очем выговорите, уверенность в себе всегда выше всего, и разговор по теме, если не могёш то есть школа пикапа, попробуй может понравится, там такие уникумы есть но у них при этом вагон баб .!
Gul'mira Serikovna
Цеплять обаянием и самоуверенностью... но этому надо поучиться! Для девушек не внешность главное! Почитай книги по психологии для повышения самооценки!
S9
Samat 92
для каждого человека должна найтись своя половинка... просто еще не пришло время
Анна Горелова
Внешность не главное,... будь уверенней в себе))) ) и все ПОЛУЧИТСЯ!!!
пластику лица, а главное мышления ))))
самые великие люди далеко не самые красивые. но если чувствуешь и преподносишь себя как король, так и примут.