Люди ПОМОГИТЕ! Мне 30! 10 лет не ходила на Первое свидание

на чашечку чая. Судя по телефонному разговору болтун и философ. Я максималистка в любви.. . или люблю до умопомрачения либо даже и не общаюсь. Видела его только на фото и говорили один раз по телефону.. . я думаю о нем 2-е сутки.. . так хочется что бы именно он и на всю жизнь! ! Как мне себя вести? Хочу завоевать его навсегда! Боюсь спугнуть! Как быть? Научите люди!! ! Бред 15 летней девчонки какой-то.. . но так оно и есть!
не надо обнадеживать себя раньше времени. еще не факт, что при встречи он вам понравится, а вы уже загадываете "о любви до умопомрачения"
если вы действительно хотите встретить того самого "единственного" который будер раз и навсегда, пора уже ходить на свидания чаще чем раз в десять лет. для этого нужно что-то делать, ведь ваша судьба в ваших руках. для начала можно поинетересоваться литературой по теме, а потом сами не заметите как мир изменится вокруг вас)) )
вот например несколько книг в которых я много полезного взяла для себя. попробуйте, может вас тоже заинтересует это. ведь вы ничего не теряете)) )

1)"ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ ". - Адам ДЖЕКСОН
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm

2) Трейси Кэбот - "Как завоевать любовь мужчины"
http://knigosite.ru/10133-kak-zavoevat-lyubov-muzhchiny-kebot-trejsi.html

3) "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" - Берендт Г .
http://nnm.ru/blogs/vlasana/vy_prosto_emu_ne_nravites_vsya_pravda_o_muzhchinah_greg_berendt_liz_tuchchillo/
grishinamarina66
Лучший ответ
встретитесь и сама поймешь как себя лучше вести. Главное не заводить разговоры о главном
веди себя естественно, не планируй ничего, как пойдет так пойдет. Главное приди и начни общение...
Просто быть самой собой и не думать, что именно он должен оказаться впоследствии вашим любимым человеком. Все будет само собой как и должно быть. Ну спугнете этого, найдете следующего. Счастье само вас найдет
Инна Маркина
Главное - его слушать, по вопросу примерно представляю такого человека.. . Сделай внимательное лицо и с умным видом слушай - не забывая вставлять нужные фразы, а то может не поверить, что ты такая прекрасная слушательница.. . Это будет правильным началом и никакого испуга с его стороны.. . Если при встрече окажется, что у между вами царит стеснение, берите бразды правления в свои рукию Вспомни, о чем он вещал по телефону, чтобы понять его любимую тему и начинай сама.. . Если у самой появится непреодолимое стеснение - попробуй предложить позволить вам капельку ликера в чай или кофе с коньячком.. . И никакой это не бред 15-летней - у тебя появились чувства.. . Завидую.. . А максимализм - правильная вещь и aut omnia, aut nihil...
а чем ты занималась все десять лет?
Женя Мальцев
Главное Ваша безопасность! Свидание назначьте в людном месте. не засиживайтесь. До дома доберитесь самостоятельно. Дайте понять что Вы самодостаточная женщина и обойдитесь без поцелуев на первом свидании.