Насколько для вас важна нация при создании семьи?

...не настолько важна.. .
...если нет противоречий в представлении о семье... .
...и потом Любовь ...помогает преодолеть культурно-расовые различия.... только она одна и выше предрассудков....
Кайрбек Астана
Лучший ответ
Для создания семьи и рождения детей это имеет первостепенную важность. По крайней мере, пока не научились делать генетический анализ.
Не важна. Я полька, а муж лакец. Все хорошо.
Денис Берлов
Процентов на 70.
Ириша Ириша
Лишь бы человек был хороший, а нация и остальное, не имеет значения. Все мы под одним небом и одним Богом ходим.
**razi Gazizova**
Вообще роли не играет! У меня муж -болгарин и всё прекрасно!
Tatiana Danilova
для меня важно не какой национальности. для меня важна религиозная конфессия... так как я сама православная, то и муж может быть тлько православным..
Mubarek Hojahanowa
это важно.. Если разный менталитет и вероисповедание... это всегда вызывает трудности и никогда другой не становится своим на 100% А если разные национальности, но одно вероисповедание и минталитет, то тут можно рискнуть...
Антон Королёв
А для вас?
Алина Трякина
Для меня не важна, но искать нужно по себе)))
лично для меня национальность была немаловажным фактором, но ничего зазорного или плохого не вижу, когда парень и девушка разной национальности. Самое главное, чтобы любили и понимали друг друга
Elena Elena
Ну, сложно сказать.. . Это с какой стороны посмотреть. Если со стороны вероисповедания, то да, имеет.
М не кажется какая хрен разница мы все просто люди 2руки 2наги 1 голова лишбы хорактером подойти а так хоть рано цветный если нравится
для меня очень важна. Но не вся нация попадает пожд мою важность.