Нужен мудрый МУЖСКОЙ совет! помогите пожалуйста мужчины

как должна выглядеть девушка, чтобы вы захотели подойти к ней познакомиться и как не должна выглядеть?
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .

УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .

УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .

УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .

УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится !!!

УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .

УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .

УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет……. .

::

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,
Пусть даже по мелочам,

Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,
Чтоб не послать все к чертям!

Как важно найти ХОРОШЕЕ,
Да там, где его и нет,

Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой,
И в пасмурный день рассвет!

Нам нужно учиться ТЕРПЕНИЮ,
Уметь позабыв все, ПРОЩАТЬ,

Чужие ВЫСЛУШИВАТЬ мнения,
И в нужный момент СМОЛЧАТЬ.. .

И жили б мы так, кабы не было,
Ни бед, ни вражды, ни утрат.

Но жизнь-то ведь штука СЛОЖНАЯ,
Грешней самих нас во сто крат.

***
Соня Свирина
Лучший ответ
Она должна быть элегантна. Никаких джинс и топиков, открывающих наевшийся пупок))
Выглядите самой собой и выкинте весь этот бред из головы. А если вам скажут надо прыгать с крыши, что прыгните ?
Саша Артемов
растерянно)
Я конечно не мужчина, но у меня назрел вопрос: а у тебя что своего вкуса и мнения нет? Настольковажны стандарты и чужое мнение? Фу блин, я не увидела, что не мужик спрашивает,,,))))) ) Девушка должна быть такая, какая она есть, если конечно нет цели заполучить конкретного мужчину, тоггда можно поиграть....
Лилия Рафисовна Башарова я физически не могу смотреть на девушку как мужчина, поэтому мне интересно, причём здесь вкус?
Привлекательно.
А как это.. уже решать каждой девушки по своему так сказать складу )
Сл
Слава