где встретить порядочного мужчину, чтобы любил и ценил?

а его не надо искать. . Вы будите смеяться, но эта встреча состоится совсем неожиданно для Вас. . как-то само собой. . ПОВЕРЬТЕ. . просто надо быть к этому ГОТОВОЙ самой.. и быть ДОСТОЙНОЙ!!!
Елена Перминова
Лучший ответ
Елена Перминова Женечка, пасибки.. желаю тебе большой взаимной любви и долгого счастья!!! Ведь ты этого достойна !!!( улыбаюсь тебе, солнышко..))
А вы под крылышко хотите...
на северном полюсе. Готова в поход?
Елена Ковалева
А что потом?
Если сказать где, то что дальше то? А дальше всё равно ничего не произойдёт.
Дима Татару
многих волнует этот вопрос....
Одного знаю такого... он уже много лет задается вопросом "Где встретить достойную девушку" :)
Увы безрезультатно, так что могу лишь удачи пожелать :)
Малхаз Джабуа
Алексей Чекан так где же он,может это судьба???
точно не в сети....
Елена Перминова а почему бы и нет?? здесь, что другие люди, чем на улице обитают??? поверьте, вы не правы...
Нина Бажмина Это почему??
Что ж в сети нет таких??
Может просто Вам не встречались???
У всех же разные представления о порядочности, любви и ценностях
Алексей Чекан все уже разобраны...нормальные интересно сидят на ответах....которые одиноки и хотят семью?
в банке
меня и в москве
Любил и ценил.. . А что вы ему готовы дать?
Девушки почемуже только вас нужно любиь и ценить! А вы что небудите никого ценить?? ? Любовь это чвство которое должно бвть взаимным!
Алия Хисамова
если есть машина времени, то проблем с этим нет
Beka Rahimjanov
Алексей Чекан причём тут машина?
ну где-то рядом он определенно есть, только нужно понять, что это именно он)))
Ну а что по твоему порядочный? И какие ещё черты для тебя важны в твоём будущем избраннике? Порядочные как правило скучные. . нужно ли тебе оно?
Fuad Mustafazade
Алексей Чекан я конечно скучных не люблю....ну а что делать???
Сложно конечно но можно! Есть хорошие парни, тут главное "не прощёлкать" . На жызненом пути нам встречаються такие, но в гонитве "за миражом" то есть "за идиалом" , ми их можем и не заметить.
А счастье вон оно - в соседнем подьезде!
Встретить можно и на лесничной площадке главное понять, что это он - тот кого ты давно ждала!
на пути жизненном, ты сама его найдёшь ., если даже не сразу но потом ,