если мужчина узнает, что я просила его родню познакомить его с кем-нибудь чтобы от меня отстал, он сильно оскорбится?

Блин, лучше бы ты этого не делала, поставь себя на его мето, тебе бы приятно было бы. Просто скажи ему в лицо всё как есть. Это будет честно и не так обидно.
Алексей Лаптев
Лучший ответ
Всегда можно поговорить с человеком, не унижая и не оскорбляя его достоинство.. . И всегда нужно помнить что Жизнь -Колесо, не оказаться бы на таком же месте как и он.. . Ведь Любовь, как известно, коварная штучка....
Судя, по Вашим добавлениям, не обидится! Наверно, по гороскопу Телец!
Екатерина Дулова нет,скорпион)
Был у меня хороший знакомый по национальности татарин-там у них это в порядке вещей. .
Жаль у нас русских всё бывает доходит до ...
Да, сильно. А где же ваше мужество, чтобы ему сказать :давай расстанемся (и объяснить причины) . А то вы подленько хотите сделать его виноватым!
обидится и еще как, но судя по вопросу Вам этого и нужно..., да еще есть и другой вариант ситуации, любовь снесла ему ту часть мозга которая отвечает за логику и он готов простить или даже не замечать вышеописанного....
Если ты ему очень нравишься, то обидится
Assassasin Creed
Екатерина Дулова мы жили вместе)))
Обрадуется, на фига ему такая. Женчина должна сделать так что бы все прошло безболезнено, тогда и жизнь наладится
Сергей Иллич
Думаю тогда родственники должны дать ему еще один намек что вам надо растатся.
жесть