Девченки! Если бы тебя познакомили с мужчиной но предупредли что соблазнить его у тебя не получится, что будешь делать?

Алла Руденко
тут же захотела бы проверить это на практике)))) )
но я же ведь взрослая девушка, "на слабо" не ведусь *голос разума")))))
думаю, разум бы победил, хотя флирт возможен)))))
Нурлан Апсатаров
Лучший ответ
Вот Точна Тогда Познакомлюсь)))) )
Любопытство Знаете ли....))) )
Так Интересно Посмотреть на Несоблазняющегося Мужчину)))))
Я могу просто дружить.
Если бы понравился на первый взгляд, попробовала подружиться, а дальше.. по обстоятельствам)))
Андрей Дильман
я подумаю, что я ему понравилась, но он не хочет прилагать усилия по завоеванию) )
скажу ему - Я вам нравлюсь? вот и бегайте за мной сами) )
я за мной вместо вас бегать не стану)
Юля Валиуллина а он бац! и просто, педик?!
Ничего. даже стараться не буду.
:)) все получится
Взяла бы его на такой же понт :-))
Милая Мила
Если знакомят... это же не значит, что я обязательно должна его соблазнять, ведь можно и просто общаться - это раз... во вторых.... может мне и соблазнять-то его не захочется)))))))
Санек Хххх
...не надо сомневаться в женских способностях...
а разве знакомятся только для того чтобы сооблазнять ? )))
соблазню)))
Нюшечка .
От меня еще никто не уходил.. . ))) Ну не получиться и Бог с ним...
Komroni Yunusi
а мне это надо? это я буду не приступна, как скала! добренькое, мой хороший!!!
Общаться, а дальше как получиться...
Проведу интересно время простол общаясь
Да ничего)) ) я из тех людей, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, так что, просто бы стала ему хорошим другом)
О&
Олечка &
Общаться) Если собеседник хороший. . А дальше жизнь уже покажет - что и как)
буду пытаться доказать обратное
Вот, блин, тут сто пудово будет действие от противного, так сказать! Из кожи вон вылезу, но добьюсь своего!
Valerii Delibaltov
Если он мне нравиться, то можно и попытаться. Почему бы и нет?
буду пытаться соблазнить
У меня свой парень, зачем мне еще один...