Познакомили с девчёнкой,а она....читать!

Очень худая,потрогать не чего совсем! Высокая моего роста,зубы кривые очень заметно,смеётся как кобыла! Что делать я не знаю,но она ещё хочет увидеться....такой облом! Что посоветуете сделать,сказать?А то она совсем мне не понравилась! В добавок курит и пьёт! А я сам не курю и не переношу табачного дыма! И истеричка она конкретная! HELP ME!
Sadyk Mirzoev
Ну и нахрена она тебе сдалась? Посылай подальше, только время потратишь
Евгений Калыпов
Лучший ответ
на себя то когда в последний раз в зеркало смотрел, соглашайся раз зовут
Леонид Ким
Sadyk Mirzoev бля,я знаю что выгляжу как трупак...мне это не удивительнО!
ох и киздиш парень ))
не повезло, но ты не расстраивайся, в жизни всякое случается. может просто игноррируй ее
так и скажи ее-что она не достойна тебя (((((((
Ну скажи прямо, мол, ты не в моем вкусе, и врятли у нас может что то получиться.
Как то так. .
А ты когда знакомился куда смотрел? Или сперма глаза залепила? А как кончил, так и глаза открылись? Могу тебя расстроить, она так же само после этого на тебя посмотрела . Так что успокойся .
Sergey Sharkov
Sadyk Mirzoev Меня познакомили,причём я её не видел,а меня с ней встретили!
Возможно ты преувеличиваешь.
И она не настолько ужасна, согласись ты тоже не "Принц на белом коне".
Может у нее отличный характер?
И зачем ты с ней общаешься, если она так безобразна?
Sadyk Mirzoev Я с ней только один день виделся!
И то в компании!
а куда ж ты раньше смотрел? ну встреться с ней, скажи, что ничего кроме дружбы не имел в виду, постарайся поменьше с ней встречаться потом, если уж так противно.... постепенно вы станете чужими, как будто и незнакомы....
Пётр Хххх
Sadyk Mirzoev Попробую всё ей обломить!
обламывать не надо-это жесть, а так деликатно ответь отказом (если девушка действительно тебе не нравится).
Taren 2013
где ты интересно ее встретил за 10 минут уже с девушкой познакомился вы подходите друг другу ты нашел себе пару
Сергей Т.