Девченки помогите советом! Читать ниже

Если вы долго занете человека! Но он вам приятен, вы бы согласились жить вместе! Он уже озадачил себя поиском квартиры. денег пока хочет у брата занять просто уволили недавно, я незнаю как быть! говорит скучает без меня
а почему нет
Светлана Роева
Лучший ответ
Обалдеть! Начать жить с человеком, который ПРОСТО НРАВИТСЯ, при том, что он безработный и сейчас уйдет в долги? Вы его содержать собираетесь? И еще - "говорит скучает без меня"...И это все? То есть даже с его стороны любви не видно.. . Оно Вам надо? Или так уж хочется освместной жизни испробовать??? ?
Жанат Джигит
Если ты в нём уверена, как в человеке, если он те приятен.. Попробуй. Потерять-ничего не потеряешь. Зато вдруг найдёш..)
Х_У_Л_ И_Г _А_Н
Если человек приятен - это уже хорошо! Попробуйте пожить вместе, присмотреться. Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о том, что хотела, но не сделала!! ! А может, этот человек и есть ваша судьба! Кто знает, как повернется жизнь в дальнейшем.
если приятне и считаете что сможете ...попробуйте..
Ольга Калмык
любовь проходит а кушать хочется всегда, не торопи события пусть по скучает, а то на фоне фин. кризиса чего доброго и поссорится не долго
Не с лушай никого, делай как заеш. И будет тебе счастья в жизни.
я бы согласилась
Ekaterina Grudnenko
попробуй пока не поживешь вместе не узнаешь человека в быту, а это не мало важно только сразу предупреди что просто решила попробовать чтобы если вдруг поймешь что это не твое не портить нынешных отношений
!!! !!!
жить с безработным мужиком, который по уши в долгах в одной квартире и который просто ПРИЯТЕН тебе???! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!
Я считаю - не спиши! Пусть потерпит.. , тем более, что он для тебя просто приятен! Знать человека - не значит доверять! А он просто хочет ускорить ваши отношения без обязательств, вот и все. Тебе это надо?
если конечно ты хочешь совет. . я бы чуть чуть подождала. . ведь жить вместе это большая ответственность. . а еси он еще пока и не работает.. . просто посмотри если парень реально захочет с тобой жить .. он все для этого сделает
а почему нет, это ни к чему не обязывает, если что то будет не так- разбежитесь