читайте ниже вапрос

у меня друг трахает чуть ли не каждую прохожую и каждый день почти и гаварит что - я не красавиц но просто умею разгаваривать поэтому мне дают! Он прав в своих словах или просто лжёт ?
Женщины как чебурашки.. слушают ушами... и почему то любят крокодилов;))))
Coada Ion
Лучший ответ
а чё ты его слушаешь -и вообще что за друг такой который тебя принижает как мужчину -советую резко оборвать его в другой раз если он скажет подобное -просто по мужски -а то он видит что соглаешся и давит на тебя -ставит себя авторитетом -нет выбирать конечно тебе )))
Прав на 100% Проверь почту, я тебе книжку послал.. . почитай на досуге, друг завидовать будет!
Слова много значат но я не знаю таких мужчин чтоб уговорили словами на секс, может какието лохушки и ведутся.
Олег Закиров
Prichem tut razqovarivat.nekotorie razqovarivayut bez umolku i bez tolku. Ti mojesh xot chush nesti no nujno znat kak nesti. Qovorit nado uverenno, naqlo(no krasivo naqlo). A to ispuqaesh bednyashku. i vobshe nujno oboyanie. Razqovori tut ni prichem. Znay devushki lyubyat ploxix parney, machos
Ya- Ded
А ты задумайся, оно тебе надо? Вот у меня знакомый есть, он как-то хвастался, что у него женщин было "штук шестьсот". И что? Вот ему за 50, живет один, потому что ни строить отношения, ни жить не умеет. Хочешь так же? )
Дурное дело нехитрое, просто правильно приоритеты расставлять надо. Если твоя цель - перетрахать (пардон) кучу баб безликих, о которых ни ты, ни они, уж поверь, про тебя и не вспомнять в череде тебе подобных - дерзай. Правда, более умелым любовником тебя это все равно не сделает.. .
Вот твоему другу "дают", его устраивает, значит, приоритет у него в жизни такой.
А, может, лучше, чтоб тебя любили, ласкали, дарили тепло и нежность? Для этого каждая прохожая не нужна. Подумай.
канечно прав!! ! надо уметь разговаривать, , тем более дувушки любят мно разговариват,, , а когда ты с девушками разговариваешь, просто не думай не очем и раслабся как будто ты мачо
смотря где он их находит на каждый нень!!!