Наверно даже девочкой :D
Мы учимся в одном классе, нам по 13 лет. Наверно, она самая красивая в классе, и многие её любит. И недавно, в конце февраля, она нам с другом задала задачку. Сказала, что любит кого-то из класса. Мы и начали думать, писали ей ВК. Кароче, мне она по секрету написала, что любит меня. Потом я ей признался, что она нравится мне уже полтора года. И как-бы за все время с начала марта она просто со мной разговаривала, также как и со всеми учениками. ВОПРОС: как начать с ней встречаться и все такое, с упором на то, что мне 13, и денег не очень много для подарков..
Есть проблема с девушкой в отношениях, ниже читайте.
Повзрослей, пригласи гулять, скажи бать дай денег такая то ситуация.. . Батяня поймет)
какие ...встречи ...
вам вырасти и сформироваться надо
есть такой рассказ "30 февраля" или что-то такое.. . тоже про девочку и двух парней
Просто пригласи погулять и все)) ) В вашем с ней возрасте особо дорогих подарков можно не дарить, мороженое купил и все ок)))
lдля начала начните делать уроки вместе и к контрольным готовиться
Не нужно бояться того, что нет денег на подарки. Ты ведь сам еще не зарабатываешь. Нужно бы держать ухо востро, если бы требовала подарки. А так. наслаждайся золотым временем. Пригласи погулять, вместе что то придумайте. А серьезное это или несерьезное - у всех по разному бывает. Успехов.
не трусь напиши в вк, пригласи куда-нибудь. ну если не получится то таких девушек много еще свою найдешь.
В 13 лет это все не серьезно, за редкими исключениями. Возможно она тебя и обманула даже чтобы с подружками посмеяться, я с другом проходил через такое примерно в твоем возрасте. А если не врет, то че там пригласи просто погулять купи мороженого ) Лиха беда начало ))
Бооженьки) ну раз ты ей нравишься просто начни с ней чаще видятся, гулятьнезнаю.... сидите вместе в классе))) а про подарки-радуйся пока молчит и ничего не просит) удачи)
да просто, подойди и скажи ей что хочешь с ней встречаться или вк напиши и все, это всего на пару минут, если она согласится то все не зря.