Девчонки )) а если мужчина с очень приятным сексуадбным голосом ошибся номером и позвонил тебе - что делать будешь? )
догадаешься познакомиться, договориться о свидании? )) или упустишь свой шанс? )
всегда мечтала чтоб мне позвонил таинственный незнакомец с сексуаДБНЫМ голосом))) ) что делать буду спрашиваешь? конечно же познакомлюсь, а как же голос ведь сексуадбный)) )
будем вместе читать мои книжки....) )
ты меня реально развеселил, под стол со смеху...)))
будем вместе читать мои книжки....) )
Оля Кмитто
ну тогда жди - счас позвонит )))
хм... зачастую под сексуадбным голосом.. . скрываеЦЦа ничем неприметная зануда.... а оно мне надо? ? :)))
Оля Кмитто
а вдруг это окажется приятная сексуальная зануда? ))
привет Янок )))
ну и что.. у мну голос тоже не из говнистых) )
так что кто кого еще упустит))) гыы
Оля Кмитто
ну мартышка - согласись - это всетаки на любителя! )))
упущу конечно. знаешь сколько я знаю мужчин с сексуальными голосами, которые сексуально меня никак не привлекают? это "кот в мешке". а зачем мне коты? мне мужчина нужен :-)))))))))
хотя, если он предложит, да, соглашусь познакомится :-))))
ну вот такая я нелогичная :-))))))))))))))))))))))))
Оля Кмитто
действительно никакой логики ))) звонит мужчина - называем его "котом в мешке", потом говорим что коты нам не нужны, а нужен мужчина )))
Да я даже не узнаю какой у ошибшегося голос... потому что я на незнакомые номера не отвечаю))))))))
Оля Кмитто
а вдруг чтото важное? ) например звонит ктото из твох друзей который потерял телефон и звонит с чужого потому что ему нужна твоя помощь?
для меня существует, только один сексуальный голос и шансов мне не нужно=))
Оля Кмитто
в смысле??
Да ну знакомиться лучше поиздеваюсь )))
Ну мне наверно просто не везет ибо вечно ошибаются в часа так 2-3 ночи не до знакомств одним словом
Оля Кмитто
а ты в 2-3 ночи отвечаешь на звонки? ))
да, голос у него приятный, но баран-бараном, первый раз когда позвонил, объяснила что иностранка говорю только на английском. положила трубку. про себя подумала-голос такой приятный. так он теперь звонит в день по сто раз "и ошибается номером"
Оля Кмитто
ну и хорошо ))