Знакомства
Вам позвонил человек,который ошибся номером....И?И дальше что-то было...или эт всё???))
Был случай. Звонок в три часа ночи. С трудом проснулась, плетусь из спальни в другую комнату к телефону. В трубке звучит пьяный напрочь мужской голос: "Мне Машу". Говорю, что ошибся и никакой Маши тут нет. Положила трубку и ушла. Только задремала - снова он. И так ещё пару раз. В конце концов разозлилась и рявкнула на него. В ответ услышала то, отчего сразу пропала вся злость: "Миленькая, мне плохо, поговори хоть ты со мной". И такой жалобный, тоскливый голос. Около часа уговаривала лечь спать, а Машу эту искать потом, на трезвую голову. В конце концов вроде согласился и отключился. Больше я его не слышала)
Ещё были короткие гудки
Я позволю допустить, что таких происшествий было у множества людей, но каждый поступал так-как он хотел: кто-то дальше продолжал говорить и назначал встречу, а кто-то просто извинялся и клал трубку.
У меня тоже был такой случай-в будущем я познакомилась с этим человеком и мы стали просто хорошими друзьями.
У меня тоже был такой случай-в будущем я познакомилась с этим человеком и мы стали просто хорошими друзьями.
мне однажды так девочка какая то позвонила. с таким миленьким голоском. я сказал что она ошиблась, но продолжил разговор.. . немного поговорили и на этом всё закончилось. хотя вполне реально было бы поближе познакомиться....
Дальше я вежливо ответил: Простите, вы ошиблись номером, мэм или сэр:)
Пару лет назад по ошибке позвонили, говорили быстро и по-английски, минуты три разбирались, пока там не поняли, что не туда. Из Чичестера звонили, если я правильно понял. Где-то в Англии.
Было, позвонила, познакомились, поговорили-->симпатия--> встретились, 15 минут шока и потеря дара речи, больше не виделись
Похожие вопросы
- Девчонки )) а если мужчина с очень приятным сексуадбным голосом ошибся номером и позвонил тебе - что делать будешь? )
- Чёрт возьми ну почему женщины которые мнге нравятся живут так далеко от меня?В Москве не простые всё попадаются.
- Под каким предлогом позвонить мужчине, с которым хочу познакомиться? )) Номер телефона просто узнала у общих коллег )
- Я боюсь ему позвонить!!!!но он точно не позвонит у него нет моего номера!!что делать??
- познакомилась с парнем не свадьбе, взял номер телефона, но до сих пор не позвонил.Как вы думаете - позвонит????
- познакомилась на улице с парнем,оставила ему свой номер,обещал позвонить в выходные или на буднях,до сих пор не позвонил
- девушка не записывает номер телефона молодого человека в список контактов...дальше в Пояснения
- Познакомились, взял номер телефона, сказал обязательно позвонит, эм... 5 дней прошло... сколько ещё ждать?
- Подскажите не понимаю Мужчина выпросил у меня номер телефона позвонил в тот же день и все молчек!а зачем тогда бр
- Мне девушка дала номер мобильного, но как ни позвонишь - трубку не берёт, на СМС не отвечает. Зачем тогда было давать?