какой фразой или поступком соблазнить мужчину (соседа-рыбака) в лифте?

Уже задавала подобный вопрос) Уточню, что в соблазнение быстрй секс не входит, так что.. .
Назрело несколько вариантов:
1)Сказать: Вы мне нравитесь.. .
2)Всегда мечтала научиться рыбачить. Вы можете мне помочь?
3)А почему такой привлекательный мужчина посвящает все свободное время рыбалке? Может, разнообразим досуг вместе?
4)Уронить ключи, чтобы он их подобрал и наклониться вместе с ним.. .

Ваши предложения)))
В принципе, дело несложное.. . Если, сделать соответствующее лицо... )

- Вот, скажите - Вы рыбак, правильно ?..
А я, как раз.. . рыбку должна сыграть, в кино.. . Да-да, в кино !..Именно !..
Так, вот.. . по роли, меня ловит один.. . похожий на Вас.. . с большой удочкой.. .
Вот.. . Смотрите, как рыба делает, губами - когда, ее из воды вытаскивают.. .
- Так ?!.(показываете).. . Так ?!.(еще, показываете).. . Нет, скажите - так или не так ?..

(Правда, Вы написали, что.. . быстрый секс - в планы, не входит ?..Ну, ничего.. . Значит, в какой-то момент.. . рассмейтесь и сведите - к шутке...)
Настёна Октябринская
Лучший ответ
Рыбки вкусной попросить.
Эдуард Белов
Короч, берешь здоровенную акулу, идешь к подъезду, ждешь его и говоришь: "Вот! Сама поймала! Помогите мне донести ее до дома, а то в дверь не пролезает. ".
предложи опробовать ВОБЛЕР в тёплой лунке !
Юлия Штеклина
спросите.. На что сегодня клюет? ))) а кто? ? и т. д.
Юлия Дмитриева
да как хотишь....))))
3 - вариант.
Жди его с ведром с мусором, ведро подтуши дней 5, в лифте рассыпь его типа от неловкости и попроси его помочь собрать.
Четвертый вариант самый удачный, на мой взгляд. Только наклониться не с ним, а перед ним и сделать вид, что потеряли равновесие...) ) В общем, пофантазируйте в этом направлении. Если у него со здоровьем все в порядке, то вариант беспроигрышный. )
Какой длины у вас спининг?)
Игорь Токмаков
Спросить "А вы что предпочитаете во джиг головку или виброхвостик? " :)) шучу) ) (но снасти рыболовные такие правда есть, используются при ловле щуки на спиннинг например)
Лучше сказать наверное, что нравится и пригласить прогуляться: ) или провести вместе время на рыбалке:).
Павел Самойлов
если бы в тебе было бы что то такое от чего у него ум за разум зашел то тогда стоило бы копья ломать, и ведь это есть в тебе, но скорее всего он не способен тебя понять, давай мы лучше с тобой роман начнем, я не рыбак и не охотник, я люблю что бы меня соблазняли женщины, тем более такие красавицы, я тебя уговорил? тогда пиши в личку
Руслан Исаев Удачи в развитии романа и в обучении сооблазнения в лифте...,Бог мой,какой цинизм и пошлость во всем,
Спросите, русалки попадались?
сказать: А Вы знаете, я знаю такие места, где рыба почти всегда клюёт ..там влажно и не очень глубоко... Хотите проверить?)))
Михаил Виеру
У меня свой вариант-прижми его своей грудью к стенке и глядя в глаза скажи-чего медлишь? подсекай! а то сорвется! Как рыбак он должен понять. Удачи!
Олеся Хасанова
а у меня кран течет... уже которую неделю ((( сколько сама в квартире рыбу начну ловить (
Пятый вариант: "Ты вот рыбак, а у меня пол-литра есть, справишься? "
Санжар Исаков
лучше скажи что умеешь готовить рыбу (надеюсь что так) , но обычно "ловишь" её в магазине и всегда было интересно как же её в жизни ловят.. . там уж по любому мож и диалог завяжется.. . а вообще-то смотря что за чел.. . порой проще сразу сказать что хотела бы познакомиться чем вокруг да около. .

п. 3 - впрочем тоже неплох. . но придется тащится на рыбалку тогда - это уж кому как...
Ислам Калиев
если он рыбак встретьте его с червяком во рту... он удочку закинет.. ну вы не рыбак вы не поймете...
первое
Разных девиц, которые вешаются на шею сами - таких всегда и везде полно, он бедный аж на рыбалку уезжает, только бы одному побыть!
Просто по человечески спросите - "а куда вы ездите рыбачить? Какие места лучшие для этого и так далее, вот тоже хочу купить удочку и так далее посоветуйте!
А вы прям сразу - я тебя хочу!
Если он нормальный, то составит о вас ПЛОХОЕ мнение, как о дешевой давалке.
Использует пару раз и забудет как звали.
Объединить в одну фразу первый и второй варианты. Получится искренне. Честность подкупает более, чем кокетство.
Семеныч! Если Ты сегодня будешь активнее подсекать, то я, пожалуй, и клюну .
первые три варианта мне понравились
думаю можно смело использовать
Стукните его веслом по башке, а когда придет в себя - скажите - случайно.
Рыбалка – великолепная возможность выехать на природу, полюбоваться пейзажами и окунуть снасти в воду. Такой отдых - лучший подарок рыболову! Вот и напроситесь вместе на рыбалку!
Е.в. Гений
скажи; давай пока не началось...
Олег Бусыгин
Поговорить с другими (знакомыми) рыбаками, войти в курс дела. В лифте можно спросить, а где рыбачите, а говорят еще ...(место) хорошая рыбалка. Показать свою заинтересованность, что Вы мечтаете съездить на рыбалку с настоящим рыбаком ("А Вы, видно, опытный"). Удачи!
Ildar B I K M A E V
а мне нравится 2-й вариант
Ириша Лим
принесите ему червей ночью, в нижнем белье....
Пригласи и угости!
Сергей ***
ты такая хорошенькая, может он сам догадается соблазниться.
Анна Титова Спасибо))Только я замужняя...вот в том вся проблема.И он это знает
А у меня сегодня по три, ну оооочень большие....
Ну если вы уже в лифте тогда станьте в позу "рака" - думаю он "ошалеет" от такого внимания к его удочкам))))
Юрий Степанов
ах-ха-ха! что душка -рыбачек понравился! ? тут нужно с творчеством подходить и помнить. что он с самими русалками знаком!!!! на высоте и в глубине бывал! так . что ключи и прочее бросьте.... завтра день рыбака.. . может поплавком в его ванную?!?
Anastasia Mayak
пукни
Ирина Неважно
Со словами - ловись рыбка, большая и маленькая - запустить руку в сумку и достать... пачку презервативов)) ) или трусики) ) или... сами придумайте))))
Ты посмотри на себя, зачем тебе рыбак? Ты что получше никого себе не можешь найти?
я вчера воооооооооот такого леща поймала)
Руслан Радаев
Покажи сиськи действует без отказно.
Михаил Семенов Это ноу-хау! Подозревала, что ты лохматую яму показываешь по лифтам, а оказывается - дойки!
Ни в коем случае не навязывать свое общество, начать разговор о рыбалке, типа какая рыба ловится, на что клюет и т. д. и т. п. вывести на общение, показать свою заинтересованость к рыбалке, а не к нему. Иначе можете спугнуть
Клефа Вера
манипулятивных и откровенно грязных способов соблазнить мужчину. Однако, нечестные игры приводят к плохим отношениям. Если ты обеспокоена вопросом, как заинтересовать мужчину, то лучшей политикой будет следовать своему сердцу и совершать такие поступки, от которых получать удовольствие будешь не только ты, но и жертва твоего обольщения.

Когда планируешь соблазнить парня, очень важно все красиво обставить. Купи бутылку с его любимым вином или алкогольным напитком, приготовь вкусный ужин специально для него. А для этого заранее выведай, какую еду он любит, какой у него любимый напиток.

Немного приятной, медленной музыки на фоне и нежное мерцание свечей для создания романтического антуража помогут тебе совершить задуманное. Перед его приездом или перед тем, как он увидит тебя в этой обстановке, оденься в нечто не сильно откровенное, но при этом твой наряд должен подчеркивать твои женские достоинства и немного, но провоцировать.

Накладывай тот тип макияжа, который ему больше всего нравится, уложи волосы в ту прическу, какая вызывает наибольший его интерес. Если ты не знаешь точно, что нравится твоему мужчине, исподволь расспроси его об этом.
Nurali Mamadiyorov
Тритий вариант самый хороший.
Madiar Maksatov
если часто встречаетесь в лифте. .
держите в руках кнгу о рыбке ))))

ну а так. . просто спросите где лучшие места для рыбалки. . что желаете как нибудь сходить.)) )
явно последует вопрос.. а с кем?))))
1)Сказать: Вы мне нравитесь.. .

1. Правда но может и не сработать
2. Я не думаю что 2 часа о рыбалке тебя заведут
3. не то точно
4. НЕ плохо но ситуация может сложится не втвою пользу.
Надо все-таки на теме рыбалки его подловить. Ну там расспросить, какая рыба водится в ближайших водоемах, уогда лучше клюет и т. п. Он расслабится, размякнет. А потом сразу переходите в наступление, ну типа там - а может вам помочь рыбу почистить (пожарить, съесть)
о а е давай давай
я думаю, второй вариант подходит больше всего