чем соблазнить мужчину? (не в постели а так...)

Чем нить вкусненьким! Эти обжоры-западают сразу !!
Masazuka Yamato
Лучший ответ
Павел Щербин да да да)))это точно)
Ну девушка ты даешь Открою тайну, учись ну немного или много водки, доступ к телу, ласки и внимание и думаю он сам на тебя набросится
баблом конечно же
Рома Кононов
А нафига он тебе так?)
Павел Щербин для закрепления)
Тогда это называется не соблазнить, а заинтересовать и дальше вдохновлять. Вначале самой научиться проявлять искренний интерес к другим людям, в том числе и мужчинам. Видеть в каждом человеке уникальное и по возможности ему об этом от чистого сердца сказать. Проверьте, 10 раз в день таких высказываний сможете7 Вот как-только запросто, так все и начнется само собой. сами вы будете в любви, интересны сами себе и привлекательны для людей, в том числе мужчин. Заметьте, это пока действие практически общечеловеческое бесполое, оно из детства. Ребенок умеет проявлять искренний интерес. И пока выключите в себе поиск конкретного единственного своего, это сразу все делает тяжелым и искусственным. Единственного определять будете с момента, как начнете слышать предложения руки и сердца /хотя бы от двух, тогда уже можно подумать о замужестве/
Руслан Чучко
Да-да едой
Ерлан Сейтенов
Внешними данными.. стильной дорогой одеждой... походкой голосом.. дзапахом дорогова парфюма ..а не сигарет... и т. д.
Губки бантиком сложить, а он, глядишь, поймёт
Римма Кадырова
Чем-нибудь вкусниньким
Анна Козелько
а что, не клюют ?
Dragon Ex
Павел Щербин клюют)я с ним уже встречалась)расстались...опять хочу...
Едой!!!
сексуальностью!!
чем так не знаю, но постелью точно сможешь увлечь....
общительностью, но не болтливостью =)
Екатерина .