Знакомства

Правда, что мужчины-дрыщи в постели лучше, чем крупные?

Им пузо не мешает.
АП
Алина Павлова
93 915
Лучший ответ
Не знаю, с дрищами как-то не приходилось)) А вот с полноватым здоровяком был момент - ужасть просто. Он ещё до финиша не дошёл, как его посреди дистанции чуть удар не хватил. Рожа покраснела, глаза вылезли, дышать через раз начал. Ну, думаю, всё - приплыли, ща будет инфаркт, инсульт, труп, скорая, менты и я, как подозреваемая в сексуальноймубийстве в наручниках. Картина маслом! Первое желание - помочь человеку, а в сумочке только собачья вакцина от бешенства)) Обошлось, правда, отдышался бедолага, но это отшибло всякое желание с ним продолжать общение. В чёрный список запихнула и вспоминала только, как страшное проишествие. А тут начала телефон чистить и из чёрного списка всех удалила. Блин, через 2 дня звонок - типа как дела, чем дышишь? Самый прикол, что этот самоубийца решил, что нам следует встречаться дальше. Камикадзе, блин))
Илья Трихин
Илья Трихин
96 284
Ваня Бехтер Укатали Сивку крутые горки))) А некуй потомушто с молоденткими тусить!
Не факт, это чисто индивидуально)
несомненно это так! :D
Конечно! Они ж думают, что это может быть последний раз, больше не дадут, просто повезло - и такое наверняка вытворяют!..
(=
(=Н@ська =)
20 889
дай бог никогда не узнаю)
Link
Link
12 567
а вы никогда не задумывались о том чтобы вас мужчина именно взял, крупными руками, с огромной спиной, сильный. не думали о том что дрыщ может только дергаться а не влавствовать над женщиной
EG
Eva G
1 200
Алёна Трифузина не думала. Я другого мнения. Я не люблю, когда надо мной властвуют, я такое боюсь )))
Попробуй узнаешь.
Пошли проверим ;)
правда

зы. я дрышь. го ебаца
Алёна Трифузина ))))))))))))))))) неееет ))))))))))))