Знакомства
Правда, что мужчины-дрыщи в постели лучше, чем крупные?
Им пузо не мешает.
Не знаю, с дрищами как-то не приходилось)) А вот с полноватым здоровяком был момент - ужасть просто. Он ещё до финиша не дошёл, как его посреди дистанции чуть удар не хватил. Рожа покраснела, глаза вылезли, дышать через раз начал. Ну, думаю, всё - приплыли, ща будет инфаркт, инсульт, труп, скорая, менты и я, как подозреваемая в сексуальноймубийстве в наручниках. Картина маслом! Первое желание - помочь человеку, а в сумочке только собачья вакцина от бешенства)) Обошлось, правда, отдышался бедолага, но это отшибло всякое желание с ним продолжать общение. В чёрный список запихнула и вспоминала только, как страшное проишествие. А тут начала телефон чистить и из чёрного списка всех удалила. Блин, через 2 дня звонок - типа как дела, чем дышишь? Самый прикол, что этот самоубийца решил, что нам следует встречаться дальше. Камикадзе, блин))
Ваня Бехтер
Укатали Сивку крутые горки))) А некуй потомушто с молоденткими тусить!
Не факт, это чисто индивидуально)
несомненно это так! :D
Конечно! Они ж думают, что это может быть последний раз, больше не дадут, просто повезло - и такое наверняка вытворяют!..
дай бог никогда не узнаю)
Алёна Трифузина
)))))))
а вы никогда не задумывались о том чтобы вас мужчина именно взял, крупными руками, с огромной спиной, сильный. не думали о том что дрыщ может только дергаться а не влавствовать над женщиной
Алёна Трифузина
не думала. Я другого мнения. Я не люблю, когда надо мной властвуют, я такое боюсь )))
Попробуй узнаешь.
Пошли проверим ;)
правда
зы. я дрышь. го ебаца
зы. я дрышь. го ебаца
Алёна Трифузина
))))))))))))))))) неееет ))))))))))))
Похожие вопросы
- Как вы думаете, это правда, что мужчины бояться умных женщин и девушек? (см.)
- Почему в красивых девушках мужчины видят только постель?
- чем соблазнить мужчину? (не в постели а так...)
- Мужчины как в постеле с женщиной 100 килограмовой??? кайф есть?
- а это правда, что мужчины так относятся к сексу? слова моего знакомого
- Правда,что Мужчины чаще выбирают девушек себе в жены,похожих на их маму?
- А правда,что мужчины вспомнят только АРОМАТ женщины,а не то во ЧТО она была одета??
- А правда если мужчина в очках.. то он сразу Умный и Интеллигентный?
- А правда что мужчинам нравятся больше женщины с длинными волосами?
- Правда ли: мужчина достоен той женщины которую он имеет?