Хочу соблазнить соседа с нижнего этажа.Посоветуйте)))
Мне 27 лет.Живу гражданским браком.Есть ребенок.Ему 43.Живет с женой, но собираются разводиться.Скажу честно, заводит он меня безумно.Мне не стыдно это признавать))Регулярно езжу с ним в лифте.Флиртуем.Знаю, где он рыбачит.Как найти возможность соблазнить его....SOS!
А что ты хочешь от этого соблазнения? Секса с соседом, и возможно, оставить без семьи себя и его? Возможно, он уже догнал, что ты от него хочешь, только семья для него важнее, ну или по крайне мере идти "на лево" с соседкой опасно!
Nurzhamal Zhakipbekova
Сейчас все мысли у меня не в голове.Просто его хочу.Ни о чем больше думать не могу.
Ну, ты нашла проблему, честное слово! Да женщине мужика соблазнить легче легкого, если она не абсолютный крокодил! Пригласи его чайку попить, когда в следующий раз в лифте будешь с ним ехать.. . И он твой!
Nurzhamal Zhakipbekova
Я не одна живу!И он тоже!((((А я далеко не крокодил::::)))
попробуйте его залить нежностью...
приезжайте в гости, у нас лифт очень маленький и часто застревает, все произойдет так, что не заметите
Nurzhamal Zhakipbekova
Спасибо)
43! В лифте? И еще не трахнул? Забудь его! )))
Nurzhamal Zhakipbekova
Я думаю, он хочет, но не знает, как...
пойти на место его рыбалки и прикинуться русалкой
смешно ..)зажми в лифте и изнасилуй .)))
тупо скажи давай займемся сексом и все дальше все пойдет как по маслу
Он может разводиться и 10 лет. Просто в 40-45 лет очередной кризис в семейной жизни. А твоя доля - жить "в гражданских браках" с временными и приходящими. Его соблазнить можно будет только в ночь, когда он разведётся, т. к. до неё он будет всеми силами пытаться сохранить свою семью, как бы тяжело в ней ему не было.
Nurzhamal Zhakipbekova
За меня мою долю решать не стоит.У меня прекрасная семья и в августе я выхожу замуж
Женщине сооблазнить мужчину проще, чем мужчине женщину. Мужчина, почти, ничем не рискует.
Залей его и все
Раз 43 и разводится - думающий и пуганый. . Отнеситесь с пониманием, станьте в первую очередь другом, неважно как. Когда клюнет, сразу не подсекайте, вываживайте. . На предложение попить кофе он согласится, похвалите его и разойдитесь до следующего раза (скорее всего до завтра, там конкретнее решите)
Nurzhamal Zhakipbekova
вот это как раз то, что нужно!Только как я ему предложу.Не могу найти повода...А вдруг он удивится и скажет-зачем???
Хороша, жалко не я твой сасед а то прям в лифте и присунулбы.
Так может в лифте прямо.. . Че далеко ходить то)))
Александр Токарев
хииииииии...
Nurzhamal Zhakipbekova
Я хочу его соблазнить, а не тупо дать в лифте))))Соблазнить, заинтересовать.Не на раз, скажем так
пригласи прибить гоздик в ванной комнате... или закрутить кран...
Не одевай нижнее бельё, когда выходишь на балкон и разговариваешь с ним....
Priwleki Ego wnimanie - Zalei, chtob u Nego zakapalo... (s potolka)., a zatem, prinudi zadelat' Treshinu...(w potolke)...
Попросить о помощи!
Если бы дядька хотел-сам бы уже давно предложил.
Nurzhamal Zhakipbekova
Не думаю.Представьте, что Ваш женатый сосед ни с того ни с сего говорит а давайте переспим, а?Вот и я бы удивилась и послала.ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЭТОГО БОЯТЬСЯ
беда такие козни предлагают сделать вам, а ведь он вам ничего плохого не сделал.
Nurzhamal Zhakipbekova
Какие козни-то?Я просто хочу с ним поближе познакомиться, вот и все...
Соблазни меня, поверь, я не хуже...)))
я не поддерживаю измену
Nurzhamal Zhakipbekova
А я поддерживаю.Если это не во вред семье, сделано грамотно и аккуратно)
затопи его, прибежит сам
Nurzhamal Zhakipbekova
он 3 мя этажами ниже)))))Боюсь, мне это в копеечку встанет)))))
Попроси о помощи в своей квартире или машине. Может не с первого раза, но рано или поздно сработает.
Попросись с ним на рыбалку. Только предварительно почитай что-нибудь о рыбной ловле, чтоб разговор поддержать могла.
Nurzhamal Zhakipbekova
супер!а как мне его подловить....у дома караулить???
На чужом несчастье, счастья не построишь.
нажми на кнопку СТОП в лифте и дерзай!
нажми кнопку стоп в лифте
Nurzhamal Zhakipbekova
я боюсь растеряться....
Что тогда паришься? Просто предложи сама.
мож он от того и разводится, что с потенцией проблемы?? ? а то вроде взрослые люди и флиртуют блин все это время!
Nurzhamal Zhakipbekova
Я тоже об этом думала.Вряд ли.Мужик в шикарной физ форме, стильный, высокий блондин.Кстати, отец моей бывшей ученицы, с которой я английским когда-то занималась
позови починить что нибудь ипродолжайте чинить вместе
Какая то каша у тебя в голове скажу честно!!!))))
было где то проанонсировано, что в "уравнении со всеми не известными" есть зависимость, нет однозначного значения (типа подставляй что хочешь, получай как в зависимости) . вы какую зависимость стремитесь осуществить?
Nurzhamal Zhakipbekova
Я же блондинка, в уравнениях не сильна
Семён Калинин
да, как бы понятно, что не только в уравнениях.
Затопи его и в качестве компенсации пригласи на ужин)))))
Не рискуй
В лифте подстереги его)) ) Все остальное зависит от тебя))
Nurzhamal Zhakipbekova
Я работаю.Не могу в лифте пол дня кататься.Я уж думала лифт поломать незаметно, если его там подловлю))))
Измена - эт плохо
А оно тебе надо!!!! У мужика и так наверно проблем хватает!!!! Вот будет свободен, тогда дерзай!!!!
Спустись к нему в полотенце и попроси соли)) )
Думаю прокатит!
Nurzhamal Zhakipbekova
К сожалению, мы не так тесно общаемся.А жаль(((