Как соблазнить соседа? :)

Вот соседа как раз не надо. Любовь нужно крутить далеко от дома. Разве что намерения серьёзные.
Сергей Галаган
Лучший ответ
за солью зайти в исподнем
меня, чтоль??? Просто пожрать приготовь!!!!)))) Только мои носки не трогай-пусть себе стоят у кровати... НЕ ТРОГАЙ я сказал!!!))))))
Разве это трудно самой все обтяпать. Приглашай к себе на чай, а выпив чашку чая, раздевайся говоря не смущаясь что хочешь. Отступать мужику будет не куда Только не торопись быстро раздеться. Зажечь бывает нужно и дело дальше пойдет само. Действуй и все получится.
Попроси чего-нибудь прибить, отремонтировать, люстру повесить, воду перекрыть в квартире или проконсультировать.
А там его тепленького, цап-царап))
Для чего?
это меня?
Вера Маслова
Легко и просто) А то Ваша женская интуиция не подсказывает, как это делается...)
Попроси гвоздь забить в твоей квартире !
Егор Бычков
Что дел мало что ли? Позови его к себе под предлогом шкаф передвинуть или полку прибить ну или ещё что нибудь)) ) Одень что нибудь сексуальное но не вызывающее.. . а дальше по обстоятельству действуй
Лина Лина
Ты страшная, это бесполезно)
пригласи на чай. . или что лампочку поменять надо...
На чай пригласите) или что-то поченить. Там можно и что-то крепче чая придложить. ))
А кому ты нужна будешь после того как тебя твой сосед п.. имел? Ответь мне на вопрос?:)
Не думаю что соблазнить трудная задача. Красиво оденься, взглядом и улыбкой показываем что хотим. Мужчин нетрудно привлечь к сексу.