ДЕВУШКИ!!какими фразами вы обычно отшиваете мужчин?
Отстань, а то замуж за тебя выйду!...;)
вежливо с улыбочкой, отправляю в пешее эротическое путешествие!
О, мне как раз спонсор нужен....
Иди спать!
Ты смешон!
Мило улыбаясь говорю, что я, дескать, мужчинами не интересуюсь....))))
последнее время не работает -предлагают сравнить
ну, не грубыми, кому грубость приятна? элементарно: друг есть, телефона нет, потеряла.. .
хотя это не помогает в случаях особо упертыми, тогда нужно как-то жестче уже реагировать.. бегством спасаться от некоторых..
да просто -игнором
"Да пошел ты!.., "Я скоро замуж выхожу! "Важно сделать "морду лопатой",можно молча игнорировать. А подруга попала (она счастливо замужем, и любит безумно своего мужа, у них трое детей), так когда к ней "сватались" ухажеры, она всегда отвечала, что у нее муж сидит, 5-ро детей, есть нечего, жить негде. "Претенденты быстро теряли интерес и исчезали. И вот, в выходной, вся ее счастливая семейка собралась погулять, из электрички выходит с огромными сумками мужик- А это я продукты вашим детям везу! Подруга в шоке, как она выкручивалась перед любимым и строгим мужем-история отдельная.
у меня муж пьяный - топором кидается
я обычно не хочу обижать человека, каким бы гон не был, поэтому вежливо улыбаюсь и говорб" мне приятно ваше внимание, но у меня есть любимый человек" ...или " я замужем" ..на продолжение приставаний уже молча качаю головой и сваливаю по овзможности)
вежливым хамством, например, посмотрев на него презрительно, спокойно заявить, что у него пахнет изо рта, как из выгребной ямы, что более неприятного мужчины никогда не встречала, что с тряпками не знакомлюсь и т. д. Елейный голосок в сочетании с таким откровенным и таким вежливым (я же не матом) хамством обычно вгоняет в столбняк. За это время нужно уходить с гордо поднятой головой.
Мужчины отличаются болезненным самолюбием, по которому надо бить.
пытаюсь помягче или просто игнорирую сам все поймет
Значит завтра в закс..
Надо говорить: я в КВД подписку дала на 2 месяца, что нельзя-через неделю кончится-давай я тебе сразу позвоню.. . :)))))))))))))
Ага, говорю, я согласна, завтра я к тебе перееду вместе с мамой, 3 детьми и еще кошка с собакой, ты не возражаешь?
дык по насторению))))))))))))))
Отстань, я замужем.
меня и без слов понимают
У меня муж и трое детей! Тут же убегают :)))
не по адресу
да лан вам ...зачем их отшивать они такие милые)))))))))))) вы согласны
Слушай.... если увидимся еще раз (случайно) , то значит и правда судьба и дам номер телефона.. .
А нет так нет.... значит не судьба)
Действует 100%.
Запатентованно) личное изобретение..
А нет так нет.... значит не судьба)
Действует 100%.
Запатентованно) личное изобретение..
игнорирую
"меня мужчины не интересуют... ".., права последнее время не работает -предлагают сравнить
Если малолетние.. то объясняю что усыновлять его не буду. .
А если нормальный и не понравился ..улыбаюсь и ухожу..
говорю, что снимаю угол с тремя детьми....
Незнаю, меня не отшивают.
НЕ КРАСИВО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА ВЕЖЛИВО И АККУРАТНО ГОВОРЮ "нет". "ИЗВЕНИТЕ, Я НЕ ПРОТИВ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ, НО БОЛЬШЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ, Т. К. ЗАМУЖЕМ.... "
Видишь ли. . Ты - очень хороший, но...
таким как ты не место в моём мире
Ты мне надоел
Просто не обращаю на них внимания
В крайнем случае на все комплимнты сухо отвечаю СПАСИБО, на предложения односложно НЕТ и говорю, что мне не нужен бойфренд.
я бы мило улыбнулась и сказала " извени, я мужиками не интересуюсь ))"
говоришь что ты ВИЧ инфицирована.... =)
уйди, противный....