напишите какую нибудь новенькую фразу для знакомств с мужчинами орининальное что ниубдь
ЧТО БЫ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НАПИСАТЬ
:))) синьора, сколько угодно! Например напиши, что все твои пять сенсорных систем организма желают обнулить переменные в жизни и это аспект твоей глубокой нравственной мотивации, что желаешь пообщаться в более узком секторе с интелегентным мужчиной, при взаимной симпатии есть вероятность проявить свою биологическую активность не виртуально, а в хорошем кафе (в связи скризисом, там более дёшево ) ведь поведение человека должно быть, как парфюм ...ненавязчивым и желания должны быть едва уловимы, только тогда можно рассчитывать на долговременные отношения, а любовь, как и деньги любит тишину ...
(Рост, возраст, вес) . Меня зовут... .
Влюблюсь, рожу дочь, заведем собаку и будем жить счастливо. (Адрес).. тел...
Ко мне однажды 26 февраля 2007 года внезапно запросил авторизации парень, спросил как зовут и сколько лет, а потом сказал: "Ну все мне пора в универ" и отключился я успела только ответить на эти вопросы. Зато через 4 дня он позвал меня на свидание, через через месяц, отбил у парня и предложил встречаться, а через 1,5 года предложил жить вместе. Вывод один, если это судьба, то от нее не убежишь.
А вообще можно сказать: " Давай попьем чайку за приятной беседой онлайн? " Я так хотела любимому это сказать, но так и не смогла. Может для тебя эта фраза станет решающей в твоей жизни?)))
можно так
-ну ты и козёл, как ты мог меня такую лапочку обменять на эту шлюху
а потом типа номером ошиблась, а он уже поймет, что девушка свободна и нуждается в утешении. короче вариантов по примерно такой схеме много. но это конечно для телефона, но если подумать, то и для сайта можно придумать