Девушки, прошу прощения... Подскажите, как правильно с Вами знакомиться?

Совсем не умею, да и страх опозориться. И кстати, девушка старше меня на 1-2 года. (19-20 лет примерно ей). Расскажите, как с Вами молодые люди знакомились. Благодарю.
вообщето принято тпить в своем обаянии,
так, чтоб прям и не дернулась) и мысли все вылетели)
Батор Мункуев
Лучший ответ
Идите в супермаркет, присмотритесь, понравилась девушка.. Вы подходите и напрямую спросите :"Девушка, вот взял овсянку (манку, муку) , но не знаю что с ней делать, слышал можно кашу из нее сварить. Но, не знаю, как. "Она посмотрит на вас удивленно, вы улыбайтесь, и начнет вам объяснять как варить геркулесовую кашу. Вы серьезно ее выслушаете, а потом скажите :"Все так заумно, мне точно не справитьтся, а может поможете? Так хочется вкусной каши съесть" По ходу спросите как ее зовут и сами представитесь. Потом приглашайте ее к себе вместе кашу варить или к ней набейтесь. Откажется, будьте понастойчивей, тогда возьмите ее телефон. Дня через три позвоните и спросите, когда будете кашу варить? Неизвестно, тогда пригласите ее встретиться и пойти куда нибудь перекусть... Почему через три дня? Она будет ждать вашего звонка и вот когда почти потеряет надежду, вы и позвоните. Онанаверняка спросит, почему так долго не звонили, как же без каши, скажите, что были заняты срочной работой, ловили бандитов или спасали кого-нибудь.
Скажи: Дэвушк у мэна хароший саун и балшой кравать. давай ка мне.
Все равно тебе будет сложно.
Maxim Maxim
Просто скажи ей, давайте обменяемся телефонами? Если она с охотностью даёт то всё, значит вы ей нравитесь.
Kolya Rasulov
оприятный вид и без заносчивости . самое прикольное это задать загадку и скажите, что приз ваш номер телефона, а если нет она дает свой))) ) вот уж в любом случае выйгрыш! и точно не останешься незамеченным)))
Azamat Sherov
Главное, не говорить : "Девушка, а можно с Вами познакомиться? "
Очень красивооо, оригинально, не скованно и.... прям так что б зацепило: ) Удачи
Искрене, первое что в голову лезет, главное без пошлости. И не надо бояться мы не кусаемся (почти) . ;) Удачи Ромео!
Edik Chebotar
знаете, главное оригинальность.. и без пошлятины.. а то сразу отталкивает человека...
смотря где? напиши на почту подскажу.
а чо ты так я вот девушки могу под ухо пернуть и мне стыдно не будет