девушки, в сексе для вас размер имеет значение??какой вам больше нравиться??=)))

Евгений Б.
Главное не размер, главное чтобы стояло. )))))
А если серьезно понятие размер то бишь большой размер у женщин и у мужчин отличается. Если для женщины 16-18 см уже большой размер, то для парней насмотревшихся порно большой размер это 20-25, а это могут в себя принять лишь порноактрисы или им подобный люд наверное.
Дмитрий Мязин
Лучший ответ
Размер значения не имеет ( это заблуждения представителей мужского пола).
всякий хуек, в пизде королек
Sanzhar Agitaev
не имеет
Когда побольше - все-таки лучше. Ощущения острее.
Наталья Усова
Размер не имеет значение)) )
Главное не размер, а уменее им пользоваться) )
Иногда говорят маленькие круче даже))
И вот уж, не стыдясь Луки,
Снимает башмаки и платье
И, грудей обнажив соски,
Зовет Луку в свои объятья.

Лука тут сразу разъярился
И на купчиху устремился,
Тряся огромную елдой
Как смертоносной булавой.

И бросив на кровать с размаху,
Заворотивши ей рубаху,
Всем телом на нее налег,
И хуй задвинул между ног.

Но тут игра плохою вышла,
Как будто ей всадили дышло,
Купчиха вздумала кричать
И всех святых на помощь звать.

(с) Лука Мудищев
Ольга Перова
хоть одна правду сказала))
могу не согласиться со всеми кто писал что не имеет))))) ) был опыт с парнем с маленьким))) ) ну его В БАНЮ))) )
так что лучше "золотая середина"....когда большой тоже плохо)))))