девушки, а для вас размер мужского достоинства в штанах имеет значение? для меня да

ну вот познакомились с мужчинкой. хороший вроде, а переспали с ним, а у него маленький такой. 6-8 см. и тоненький
или это роли не играет для хорошего мужчинки

богатых не рассматриваем. понятно, что при деньгах у любого будет размер нормальным ))))
Большому куску и рот рад.
Елена Ляпина
Лучший ответ
Ольга Портнова хахахахахаххахахахаххах
))))Не.. мне 8...тоже было бы мало... Мама что я пишу)))) но большой не люблю..))) Средненькое)))) Палочка волшебная тогда, когда её свойство умеет творить полеты на луну:)...
Svetlana ***
ну тогда и отвечать не буду, коль богатые не в счёт
Конечно, тонус должен быть большой)
При твоем отношении к проблеме ты бы была просто моей фанаткой. То есть фанаткой моего.
Иван Бушнев
Алмас Бармаков а скока у тебя?
6-8? да не верю!
Arhar Aramis
Ольга Портнова китаец наверно) ) или выдумка)
6-8????А такое бывает? Тогда имеет, конечно))
Пётр Щемелёв
Алмас Бармаков бывает. я видела пару раз. и оба раза перед сексом прям сбежала. придумала тупые отговорки.. . даже стыдно потом как-то было. ну и сим-карту пришлось менять чтоб не названивал больше ))))
Ты чего там перепутала, он пописать наверное пошёл с 6-8 см., надо было с ним "поиграться" тогда бы поднялся и распрямился во всю ширь этак см. на 18-20.
Костя Лариков
Алмас Бармаков а то я не отличу, пописать или стояк реальный. только вот размерчик 6-8см
Не буду лукавить, имеет.
А*
Аля***** ***
Залина Гасанбекова Скажите - а вы понимаете размеры но ощупь? Или пристреленным глазом можете оценить визуально?
не знаю, я таких малых не видела
Ольга Бойко
Алмас Бармаков и не советую
мне нравится когда я вижу что он хочет бежать и трахаться скорее
ну.. те не размер а скажм так.. красиво-

включенность
А меня расстраивают мужчины с деньгами - они только заняты деньгами и (не понимаю как вы богатых сразу так не рассматриваете) собой. Деньги портят мужчину.
Вы за мужчин с маленьким не переживайте. Это их жизнь. И их проблемки.
щас тут кто-то по-любому напишет - "а у меня 20 см".
Круто! А не боишься что бо-бо будет, в процессе?
А то хоть бублики надевай ((
Мария Романова
Элла Оксак
Не правильные мужчины вам попадаются. Размер реально не имеет значения) Все от мужчины зависит))
8? Патология какая то.
главное что в форме поршня. ну это так мне бабы лечили. а так мне пох-главное стоит
"понятно, что при деньгах у любого будет размер нормальным"- слова шлюхи что ли?
Группа Гу-4
Алмас Бармаков при чем тут шлюхи? попадись любой девке богатый жених - она не откажется от него только из-за размера члена