Известно, что прошлое никуда на самом не девается. Значит, не стоит выбирать женщину с "прошлым" ?

Алеша, наш мир не совершенен, мы все несовершеннны, боюсь, что ты тоже не идеален, правда ведь? !
Мне когда-то мама сказала одну фразу я ее запомнила на всю жизнь, может она тебе тоже поможет, "Ангелов на свете не бывает, просто у каждого человека есть свои недостатки, подбирай себе девушку, так чтобы с ее недостатками ты смог смириться.
Определи Скажем три недостатка с которыми ни за что не смирился бы : предположим, если она будет тебя бить, то жить с ней не сможешь))))))))) 0000это дурацкий пример, у тебя будут свои.
УДАЧИ!!!! Будь счастлив!
Владимир Фёдоров
Лучший ответ
она всегда будет сравнивать тебя и того кто был до тебя
А&
Асхат "
смотря с каким прошлым.. Если в прошлом она, например, не занималась проституцией, то оно у нее, возможно, замечательное)))))))))))))
Ирина Грязнова
ну с новорожденными тоже не получится)
Muhammadali Begijonov
у всех есть прошлое, если отталкиваться от него в выборе партнёра, тогда мы все были бы одиноки)
правильной дорогой идете товарищ
Да хрен его знает )))))))))))
прошлое есть у всех, мы все ошибаемся, учимся на ошибках, без этого никак. Если ты задумываешься над тем, что у девушки есть прошлое - она просто тебе не нужна.
Юлия Овсиенко
если действительно полюбишь, на прошлое будет наплевать
Roman Adiljanov
да прошлое не исчезает, но воспоминаний о нем все меньше и меньше. это во первых. во вторых, а кто сказал что прошлое это дефект? даже если оно было печальное возможно барышня сделала выводы и это убережёт например ваши отношения от нелепых ошибок. и третье если для тебя камнем преткновения есть ТОЛЬКО прошлое то очевидно ты её не любишь. (как исключение задумываться стоит над тем прошлым которое было у неё с вами, а не до вас, и, если это какие-то нечеловеческие поступки были)
Без прошлого нет будущего!!
Arinka Kartseva