если с Ним только начались отношения,а он оценивает фото на какомто сайте голых девушек,к этому как относиться?я послала

Nursultan Toloshov
Я бы тоже послала да так чтобы не вернулся.
Алексей Кожемякин
Лучший ответ
Ничего не значит, просто ценит красоту.
Максим Попков
Не факт, что он кого-то ищет. Мужчины любят глазами, любят поглазеть. И это Вы не запретите ему. Пусть лучше фотки смотрит, чем вживую с кем-то встречается.
если ты ничем не лучше этих голых девушек, то да - правильно что послала.
Елена ***
Напрасно сделала!! ! Значит тебя его интересы не интересуют?? ? а с ним вместе оценивать не пробовала, а как же ВЗАИМОотношения?? ? Ты эгоистка, нехорошо!!!
Ekaterina_Drozdova_87
А ты ему клеймо на лоб и в темницу... нашла тоже повод посылать...
Andrei Lipunov
отношений и не было значит. . сними очки розовые
Ничего себе! Он не в поиске, просто любитель посмотреть. Пресекай на корню, я со своим боролась. Закачала фотки мужиков, сразу удалил.
Да может просто от скуки.... Хотя смотря что он там им пишет ))
Да не надо было посылать. Комп в окно выбросила и всего делов!
Stanislav .
Ой, вы все пишите, типо нашла повод посылать и т. п! А вам самим было бы приятно, что Ваш мч или девушка разглядывает голых людей в инете, а не любуется вами? Думаю. самолюбие любого было бы ущемлено!
Елена *** а зачем всё время любоваться одним человеком, если в инете их куда больше?
Все мужики озабоченные, он же их не е... т, извините за выражение, а оценивает. Просто не надо было ему на первом этапе демонстрировать, что он по таким сайтам лазит. Если в остальном он нормальный, то не стоило из-за такого посылать в общем-то
Кристина ***