если девушка говорит не пиши не звони забудь всё!чё остаётся парню делать?

Прислушаться к пожеланиям девушки и оставить её в поке.
Oksana Oksana
Лучший ответ
Звонить, писать, красиво ухаживать) девушка только этого добивается, произнося такие фразы))
Слушать ее нужно..
Ш.
Шурик ......
Забыть. Такие слова нельзя говорить просто так в отношениях. Даже, если наладишь все сейчас по жизни с такой счастья не будет.
Найля Петерс
писать, звонить и притворятся глухим ;)
позвони недели через две если тебе это нужно еще будет
не писать не звонить и все забыть
может послушать девушку? Или если дорога разобраться в причине и немного поговорить по душам..
Приносить цветы каждый день к ее двеои,
Жить дальше и радоваться без нее:)
Сделай так если не знаешь в чём причина. Позвони или поговори через пару недель.
Zemfira Verdiyeva
Да ладно вам. Прикинься дурачком. Если лавэ есть то действуй. Не носи цветы сам, закажи, пусть привезут и отдадут ей в лично в руки. Ну там можно и записку сунуть типа ПРОСТИ ну или что там у вас случилось. Не звони ей, тем более часто, это напрягает. Пиши смс, смску она точно прочтет а то что ты там ей будешь втирать она может мимо ушей пустить. Или вообще трубку не брать. Не пиши ей стихи, это блин тупо. Тем более ты их не пишешь. Смс боксом тоже не пользуйся, если любишь то пиши от сердца. Есть такая штука, не знаю как у вас но есть такая фирма которая из конфет такие вещи вытворяет обалдеть. Потрать денег, подготовь почву для разговора, дай ей понять что она делает не правильно, что вам нужно встретиться и поговорить, дать друг другу еще один шанс. Ну а если не попрет то ты уж там сам решай стоит ли она того или нет. И цветы каждый день не шли, выкинет. Делай ей приятно и все должно получиться. УДАЧИ!!!
А вы знаете почему она так решила?? ? может стоит поговорить и разобраться почему такое решение? ?
ну насильно мил не будешь и если она просто не хочет общаться то не стоит надоедать.... кому вы нужны тот вас вернёт!!!!
Найти другую!!