когда жизнь начинает рушиться, что вы начинаете делать ?=))

Всё меняю!!!! Беру себя в руки, не разрешаю НИКОМУ лезть к себе в душу... .
И слушаю ЦЫГАН.... (мне помогает!!! )
Анатолий Бурцев
Лучший ответ
Делаю процесс разрушения хотябы контролируемым.
у других больше проблем... но они так не считают
сначала выплачу все это, а потом когда погорюю вдоволь, думаю как жить дальше, ищу выход
А стараюсь такого не допустить
Джек Спайср
Продолжаю жить. Ведь и это пройдет!!!!
Полью слезки, пожалею себя любимую, потом встречусь с подругами. Затем начинаю все строить заново ))) и жизнь опять прекрасна и удивительна.
Добиваю! Быстро и безжалостно. А потом начинаю заново.
Затихариваюсь и пережидаю
оооо, я обычно быстренько завершаю процесс, т. е. самостоятельно дорушиваю ВСЁ, что может еще рухнуть, иногда даже усугубляю, т. е. рушу, то, что еще могло бы и "постоять" какое то время и начинаю с чистого листа. Мне проще дойти до дна и от дна отталкиваться, чтобы выплыть на поверхность! ! Главное в такие моменты делать правильные выводы и не наступать опять на те же грабли! Удачи вам!!
Гриня Гришаня
Стоя под градом осколков, я жду, когда останутся одни лишь руины; на них я возведу нечто новое. Чтобы приобрести что-то новое, нужно потерять что-то старое... .
Как видите, я не силюсь собрать прах... то, что должно остаться, останется, те, кому суждено уйти из моей жизни, уйдут.
....И бессмысленно цепляться за то, чему предначертано исчезнуть.
переезжаю на новое место))
она никогда не рушится! если есть какие проблемы-решаю их. нет времени на слабости!
Ничего не делаю - пусть совсем разрушится!
Зато потом новую построю!
Tatyana Kuzmenko
слушаю Агату Кристи, чтоб взбодрило)))))))))))))))))
она не может рушится.. . жизнь это жизнь.. . а то что тебе кажется что рушится... это обычные проблемы.. . которые в данный момент тебе кажутся почти не решаемыми.. а все решается.. . а если нет... то забей на это... будешь заморачваться - еще больше проблем будет..