я Настя !мне 9 лет!я уже хочу парня!какого типа посоветуете???7
А зачем он тебе нужен? Дружить? Так друга по совету не выбирают.
посмотри в песочниуе
повзрослеть всегда успеешь, , в данном случае не о том думаешь,,,,
хотел ещё не выросла
в куклы играй
В школе и ищи и знакомься!
Типа Лелика и Болика.
Доброго. Только так.
Педофила
поэксперементируй руками, посмотри видио пройдёт.
Помедитируй укрепи свою плоть для бледнолицих так характерна роспуста.
Смотря зачем.
такого какой будет тебе по зубам твоим!! ! удачи!
Куда ты лезешь, дурочка!
физкультурника посоветуем, 150 отжиманий и любое желание пропадет
Господи какие парни в 9 лет! В куклы играй!
акселерация! и бедный ребенок в нет заполз и бог знает чем интересуется. жаль девочку!
Настенька тебе еще рано над этим думать, ты лучше начни заниматься тем, что тебе по душе, танцы например, фотография, рисование, да много чего. И, вот увидишь, тебе станет интересно с самой собой и друзья новые появятся.
Если так нужно с родителями поговори.. . Найди себе друга верному тебе, а не того, кто только о себе постоянно думает. Познакомся поближе на кружке. Спокойного, и тот, кто любит животных и своих родителей. С таким парнем, который не оставит тебя в беде. Родители чтоб у него были порядочные.
Это прикол такой?
Вырасти сначала, и шутить не надо с этим!
ага. . Я Настя, мне 18 лет .. я совершила много ошибок и мне не хочется жить, меня обманули, использовали и теперь я никому не нужна, посоветуйте как вернуться на 9 лет назад ???
Твой парень должен быить точно не старше тебя, и в этом возрасте парень это просто лучший друг_)))
Ты ещё маленькая