А вы умеете быстро и надёжно соблазнять парней?Вот вам еще 7 способов в помощь НУЖНО?

Спровоцировать парня на интимную близость можно, используя маленькие женские хитрости.1. Глаза в глазаСмотрите парню прямо в глаза, причем, чем дольше, тем лучше. Идеальный вариант - если он сам несколько раз отведет глаза. Мужчины очень восприимчивы к томному, неотрывному женскому взгляду.2. ПрикосновениеПроходя мимо объекта своего желания, прикоснитесь к нему - например, слегка обнимите за плечи или коснитесь его ладони.3. ШепотПодойдите к понравившемуся парню и шепните ему на ушко что-нибудь соблазнительное - «интересно, что у тебя под этим строгим костюмом», или что-то более «безобидное» - «советую попробовать тот коктейль».4. ТанецЭто самый легкий способ вызвать его сексуальный интерес. Танцуя, старайтесь прижаться к партнеру как можно ближе.5. КомплиментМожно сказать парню что-нибудь приятное. Только комплимент должен касаться не ума и чувства юмора, а его фигуры.6. Номер телефонаНа листке бумаги напишите свой номер телефона и отдайте ему, улыбнувшись и посмотрев при этом парню в глаза. К номеру можно добавить какую-нибудь недвусмысленную фразу, например - «у моего платья такая тугая застежка - мне нужен помощник».7. ПоцелуйЭтот вариант подходит для самых смелых! Просто подойдите и поцелуйте желаемого вами парня. Или можно просто сказать прямо: «Я тебя хочу!».Выполняя все эти нехитрые советы, необходимо соблюсти одно важное правило - нужно быть уверенной в себе, своей сексуальности, привлекательности и безупречно выглядеть.
Валерий /
Пипец прикольно.. . не знаю даже как сказать, что бы не было грубо.. .
Ааааа придумал.. . мля, а не проще просто просто залезть на сайт знакомств и найти понра анкеты и написать им, привет, как дела, абажаю секс, ты мне нра.. . а?? ?
А ваши советы - для 10 - 11ти летних - а это не хорошо! ))))))))
Надежда Дефтакова
Лучший ответ
школа соблазнения)))))
есть ещё один вариант, главный над всеми - это надо, соответствовать его идеалу женской красаты, а то можно попасть в проститутки и позора не оберёшься.
@O
@@vasia@@@ Oleynik
Что с тобой, Ксюнь....
Елена Карева
Валерий / Все нормально а что со мной?
Елена Карева нормально.Рада.ок.
хм.. . это пособие начинающим бл... дям???)))))))))))))
Дмитрий Романенко А тебя сюда не звали!!!!
Наталия Чепелевич Вобще то тут девушкам написано или ты одна из них?
Валерий / Да Миша именно присоединяйся я вижу ты записался в их ряды))))
Я всегда соблазняла парней своей недоступностью. Но уж с моим парнем в дело шло всё...
Ольга Моисеева
Динара Ильясова Вот и умница! Так и надо.
дефки, следуйте только пункту - 7, и будет вам щастье ! :))
V#
Veroni4Ka #
даааа
вот не ожидал что будут писать такое.. . но тем не менее найдутся последователи
это мастер-класс для начинающих потаскух?
Валерий / Д а вы вопрос не читали....я так поняла вы одна из них?
+1, даже сказать нечего)))
Goar Davtyan
без комментариев:))))
Я думаю если хочется просто переспать с парнем то это не проблема как его соблазнить, и особых советов и приемов здесь знать не нужно...
Ксю, спасибо вам большое за информацию! Побольше бы такого!!!!
Камо Мискарян
Интересные у вас вопросы, спасибо.
Спровоцировать парня на интимную близость - это "минус" женщине.. . Он должен сам провацироваться женщиной - такой, какая она есть, такой, какой он ее увидел и захотел.. . А провоцировать таким образом, как описано - это тупо "вешаться", ИМХО

to Михаил Никонов:
!!! поддерживаю !!!
Жыргал Тойчиев Нынешние парни ни то,что спровоцировать не могут и не умеют а и просто слова толкового ляпнуть.
Ксюха!! ! Это я! ! Юлька!) ) Меня тут забанили) ) Я в шоке!! ! Я поднимала данный проект, а тут ...банят меня, прям смешно!!!