а как быть? а что делать? ммм?*

начала с парнем в интернете общаться, по моей инициативе. добавила его в друзья, поболтали один раз... хочется же еще и еще...и уже в реальном мире, а не виртуальном...я знаю,что вокруг него ошивается море всяких девиц...но мне не хочется на шею ему вешаться...а узнать его получше,погулять хочется...но самой предложить не решусь...как быть?
хм. это не простой вопрос. Как Вам самой кажется - он может быть инициативен? Если да, то стоит подождать инициативы он него, предварительно недвусмысленно намекнув, что общение через сети не для Вас, и Вы - поклонник реала. Проблема только в том, что дальше надо будет подтверждать слова делом. И сокращать время общения в сети. Это будет сложно, потому что где то в теле, даже на физическом уровне, ощущается такое.. . мм. . будто свербит, и надо срочно проверить, нет ли от него сообщений. Есть выход - уходите в реал по-настоящему. То есть у Вас помимо этого мужчины в сети должно быть что то не менее важное и интересное в реальной жизни. Так Вы придете к балансу сама с собой (хобби: любой спорт, какой то конкурс или творчество, кружек, что угодно) и парень, с которым до селе общение было только в сети, заметив, что у Вас и правда реальная жизнь интереснее, пойдет на контакт) ) Если же Вы сразу уверены, что от него никакой инициативы ещё очень долгое время ждать не стоит (может робкий\стеснительный?) , тогда следует использовать формулировку "было бы неплохо погулять с тобой там-то и поделать то-то... ", если начнет отказываться - всегда можно сказать, что Вы его никуда в общем-то не приглашаете, а просто высказали свои мысли о том, что такая ситуация была бы хорошей.
Гена Висков
Лучший ответ
пообщаться с другими парнями и этот почувствует, что ты тоже востребованная; )
Можно ещё на каком-нибудь сайте зарегистрироваться...
Yer Mek
Сам захочет - предложит, а не предложит, клади на него!
Антон Гурулёв
так и будешь сидеть ждать.... не дождёшься.... намекай... предлагай.
Tomi.... Tomi....