Знакомства
Что делать, если девушка тебя не уважает, а ты всё равно её любишь? В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА и что мне делать?
Знакомы с ней полгода. Интим есть всегда без проблем. Делал для неё всё,от души. А она никогда ни единого подарка не сделала за полгода, с моей стороны - не счесть. Но она почему-то не считает нас парой, хотя мы не всё время у неё дома, ходили везде вместе всегда (на праздники, в кино, по магазинам) Она говорит, что у нас дружба и секс и мы будем вместе пока не встретим кого-то другого. Говорит, что я младше ( всего на год, ей 28 мне 27)и не в её вкусе, со мной она не будет (раза 4 предлагал ей сойтись и пожить вместе, говорит не хочу, мы с тобой не будем жить вместе, даже предложение ей делал (правда без колец) потому, что серьёзно хотел быть с ней) Самое большее, что убивает, что она постоянно говорит ночевать будешь дома (она живет одна и я отдельно) Получается я приезжаю, мы общаемся, смотрим фильмы, нам хорошо вместе (и она это говорила) потом секс, а потом она говорит едь домой. Разве это любовь? меня это очень сильно задевает. в соцсетях общается с какими-то левыми парнями (поставила в активном поиске) иногда с бывшим. С парнями там ничего серьёзного (я контролирую её страницу) а вот с бывшим что-то непонятное, начали терзать сомнения... Несколько раз бросал её,но возвращался потому, что она начинала плакать и слёзно просить вернуться. Сейчас высказал ей всё что думаю и бросил её,сказав что ночевать теперь буду дома всегда, что сама она этого захотела и жить вместе она не хочет и серьёзного ничего не хочет (просто в последний раз заметил в её переписке с каким-то левым парнем, что извини пообщаемся потом, друзья пришли и меня это добило (пришел я)) Говорю или сходимся и живём вместе, или никак вообще. Она говорит я хочу с тобой просто дружить, начинает ныть почему ты ставишь ультиматумы и т. п. Игнорю её 3 дня уже, понимаю мало очень, надо хотя бы неделю минимум,, а она пишет - ну и ладно, значит сам виноват, буду одна, если ты так решил, пусть так и будет, расстанемся... Я всё это игнорирую полностью и не реагирую. Но вот незадача-был спокоен, зол на неё за такое поведение, думал уже точно всё...Но сейчас как нахлынули воспоминания как было хорошо с ней, остались ещё какие-то чувства. Думаю беда в том, что я резко остался в 4 стенах один и нет возможности пойти развеяться потому, как заболел.. И что мне дальше делать? Теперь сам я уже не пойду к ней, если она чего-то захочет, то будет бегать сама? Состояние такое, что просто ужас хоть и сам бросил... В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА? И КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ? тянет к ней...
Причина может быть в твоем неустойчивом финансовом положении, например - отсутствие жилья. Либо в тараканах в голове у дамы. То что она ищет и общается с другими парнями не однократно - это плохо. И просто условия и обиды тут не помогут.
Бросай ее, и лучше предварительно найдя себе другую женщину. Самый безболезненный вариант. Она сама выбрала такие отношения, пусть теперь расплачивается.
В крайнем случае, держать очень жестко на поводке, условие - никаких! контактов с мужиками, не готова - пошла на х. й!
По описанию, баба- дура. Нафиг тебе оно надо. Ищи другую, скоро весна :))) и плавненько перепрыгивай с одной на другую.
Бросай ее, и лучше предварительно найдя себе другую женщину. Самый безболезненный вариант. Она сама выбрала такие отношения, пусть теперь расплачивается.
В крайнем случае, держать очень жестко на поводке, условие - никаких! контактов с мужиками, не готова - пошла на х. й!
По описанию, баба- дура. Нафиг тебе оно надо. Ищи другую, скоро весна :))) и плавненько перепрыгивай с одной на другую.
Александр Свидрицкий
так у неё то своё жильё есть, живёт одна. ну а я снимаю
Александр Свидрицкий
как переключить своё сознание на другую? я не могу так, если я с одной, то я с одной, а сейчас вот сам бросил, сижу и плохо..
Твоя ошибка в том что ты не понимаешь одной простой вещи: всем насрать на твои эмоции. Да будь ты внутри хоть священником или дон жуаном, если ты ей не понравился изначально то все твои потуги бессмысленны
Александр Свидрицкий
чего она трахаеттся то со мной? так шо аж ноги трусятся у нее))
мозгов у тебя нет, вот в чём ошибка. выбрал шнягу. смотри, что бы не залетела от тебя, а то потом будешь ещё выплачивать.
ты хорошо устроился, поёбываешь её и кинешь лет в 30. потом сможешь себе найти возраста 20-25 лет, а она кому нужна будет? бабы в таком возрасте могут дауна родить, инвалида. а вот сперма не портится, можно хоть в 50 лет.
ты хорошо устроился, поёбываешь её и кинешь лет в 30. потом сможешь себе найти возраста 20-25 лет, а она кому нужна будет? бабы в таком возрасте могут дауна родить, инвалида. а вот сперма не портится, можно хоть в 50 лет.
Твоя ошибка в том, что ты забыл, что ты мужчина. Из вас двоих - ее поведение больше напоминает мужское. А ты расплылся, как баба, и продался ей за хороший секс. Тряпка ты, о которую она постоянно вытирает ноги. Мужчина - он охотник. Ловит свою жертву и потом теряет к ней интерес. Ты же не только ее поймал, но ты перешел из стадии охотника в стадию жертвы. Не нужна она тебе. Если сейчас, когда вы еще не построили близкие отношения, она тебя за человека не считает, то потом, как только она потерпит поражение от очередного мужчины, она превратит тебя в домашнюю собаченку. Уходи. Забудь ее, но запомни свои ошибки. Учись быть мужчиной.
а я вот наоборот всегда стараюсь порадовать парня, а он обо мне даже не вспомнит, если я не напомню! ГОТОВА НА ВСЁ ради него.... вот такая вот жизнь грустня
Ошибка в том, что не сделал этого раньше
нах такая надо что тебя не уважает. уважай себя
Похожие вопросы
- Что делать, если девушка тебя не уважает, а ты всё равно её любишь? Она точно не исправится? В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА?
- Что делать, если она тебя не уважает, а ты всё равно её любишь? Она точно не исправится? В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА?
- что нужно девушке, чтобы она уважала и ценила меня? просто я понимаю, что ей пишут кроме меня еще больше 100 парней
- Что делать если девушка, которую любишь, не девственница
- Вопросы девушкам 1)правда ли что, если мужчина вас не любит, у него глаза блестят, а если любит, то светятся?2)правда ли
- Где найти девушку девственницу,которая уважает себя и никогда не станет б?
- Мне не удается очаровать тех девушек, которые мне нравятся(даже познакомиться). Кто не нравится-любит меня.Что делать?
- Ну изменил я девушке своей разок другой, это что так плохо, любить то я ее меньше не стал, обиделась что делать???
- Что делать, если девушка пригласила в гости, а у тебя из обуви плохой запах?? ? продолжение см. внутри
- почему все женщины хотят богатых мужиков а что нам нищим делать нас девушки не любят