Ну изменил я девушке своей разок другой, это что так плохо, любить то я ее меньше не стал, обиделась что делать???
ну давай, она тебе тоже изменит пару раз? ну что тебе жалко что ли? ты не обидешься?? ? Я ДУРЕЮ ИНОГДА С ВАС, ЧЕСТНО !!!
Татьяна Майер
Неее...,не обижусь, просто башку снесу и все....дальше жить буду со спокойной душой
да ради бога, это ее проблема....
Давай я с ней разок-другой поговорю, глядишь обида пройдет!
Татьяна Майер
Сомневаюсь, что есть хоть малейший шанс!
глупый ты, что позволил ей узнать
Татьяна Майер
Да....или я глуп или она умна
Чем умный мужчина отличается от дурака? Умный если и сходит налево, то девушка никогда об этом не узнает, даже в мыслях у нее не промелькнёт такое. А вы, извините, мало того, что дурак, так еще и вопросами такими идиотом полным себя выставляете! Вам ну просто очень подошли бы рога!!!
Ну пойдет она к другу на ночь - другую, ты тоже не обижайся, тем более что она будет не твоя.
Татьяна Майер
Это ей билет в один конец!
нефиг было изменять
Любовь-прежде всего-уважение, а не потребление. Любил бы, не изменял. Если уже сейчас ты готов таскаться за каждой юбкой, ни какой нормальной семьи у тебя не будет. С любой женщиной. Потому что ты-потребитель, безответственный эгоист. Любовь-это когда хочется ЛУЧШЕГО для любимого человека, а не для себя. Хорошо, что узнала тебя девушка сейчас. А тебе что делать? Изменить свое отношение к женщинам. Знакомясь с девушкой, относись к ней, как хотел бы, чтоб относились к твоей сестре, матери. Вот тогда и будет у тебя ЛЮБОВЬ (а не"Дом-2")
ты дегенератище дыбилоидное, я бы тебя казнил за такое преступление