Что делать если на меня девушки на улице даже не смотрят, все плохо и надо смириться с одиночеством?

У меня таже фигня, не парься
Александр Жижа
Лучший ответ
Придёт время будут смотреть, не переживай.
Равиль Шафиков
ОНИ СМОТРЯТ НА ВСЕХ !!!ПРОСТО не показывают этого! Ты знаешь что такое боковое зрение? Ты не видишь что она на тебя смотрит! Она в любом случае ждет что каждый встречный упадет перед ней на колени, подарит букет цветов, будет тапки в зубах приносить, айфоны, шубы, машины покупать. Ты не исключение! тебя тоже хотят сделать рабом.. . так что не парься !
Zaur Soltanov
возьми себя в руки тряпка
еще один нытик
Ты на них смотри и делай что-нибудь, чтобы заинтересовать
У меня, точно так же.. . Я смирился и теперь, сам не хочу нечего менять...
потому что современные "леди" смотрятссс только на свое отражение.
смирись и забей
уже задавал этот вопрос.... Сам подходи к кому нибудь. И вообще. Ищи в инете )))
Anubis Inpu
Да не парься. . На меня тоже не смотрят.. . Это ни чего не решает..
надо с ними фа-фа ля-ля, на ухо приседать. По закону вероятности баба найдется по-любому, если ее искать. стихи выучи про то как она прекрасна и чеши их всем подряд
это внутренний барьер у тебя какой-то, по настоящему скорее всё не так
Татьяна =*=*
Смиришься с одиночеством -- ничего не изменится. Обогати свой внутренний мир, стань и интересным, сам походи к девушкам или хотя бы пиши. Они же не видят, что у тебя внутри, с чего бы смотреть на тебя?