А возможно ли вообще смириться с одиночеством на всю жизнь ?

С тем что меня никто никогда не возьмёт замуж например )) что меня никто никогда не полюбит по настоящему и тд
Если нет настоящей любви, то почему одиночество - плохо?
http://www.angeliv.ru/blog/6_osnovnykh_priznakov_ljubvi/2019-07-24-81
Галина *
Лучший ответ
В Вашей голове бардак. От таких мыслей надо избавляться.
Вы себя полюбите для начала. Приведите свою жизнь в порядок. Должна быть гармония и души и тела. Без этого женщины нет.
Гойда Анна
Не каждой так повезет, скажу я Вам....
Замуж выйти не напасть.. лишь бы замужем не пропасть.

Что за идея фикс? Замуж никого счастливей чем есть не сделал. И семью можно создать и в 80 лет. Зачем циклиться на чем-то? Живите полной жизнью реализовывайтесь. Получайте кайф от жизни! Помогайте другим, если греет. а мужчина ваш мимо не пробежит!
Елена Яринич
не знаю... а зачем смиряться,, с мужем веселей же скрашивать одиночество)))
все это ерунда и мысли в слух и проблема в голове . Для начала надо полюбить и возможно все получится
"...говорила мама мне, про любовь обманную, только я не верила словам, затыкала уши я никого не слушала, ах мама, мамочка, ах как же ты была права..." Сиськи вырастут жопа округлится, и устанешь отшивать ухажеров.
Володя *leon*
не переживай тебя тоже полюбят..
Почему это тебя никто замуж не возьмет
Николай Большой У Венец безбрачия
Верь в хорошее это раз, не факт что в замужестве будет лучше. Лучше одной чем с кем попало. Так что хер знает куда жизнь выведет, главное не бзди и не кисни, и общайся с умными людьми.