Как смириться с одиночеством?
А зачем с ним мириться. . Запомните не одиночество, а свобода, как только вы заменете в своей голове это понятие. . И нагулятся свободой не успеете, как кто-нибудь на нее позариться)))
как.. как.... укладывая между ножек подушку :)))
начните с молитвы... Бог знает вашу "проблему и готов помочь" но вы к сожалению к Нему не обращаетесь... пишите научу молится
Если на аве ты, то софсем не белая.. . :)))))))))))))) А раз так, то может и не добрая софсем? :)))))))))))))
Не стоит, можно привыкнуть....
А зачем с ним мериться если его нет!
Физически я тоже пока один. Но перед тобой весь мир! Пробуй, наслаждайся, люби! Предела нет!
Да Вы о нём не думайте, оно обидится и уйдёт.
не возможно с ним смирится, его надо искоренять
А зачем смирятся? Ты не одинока просто так думаешь, посмотри по сторонам!
оглянись, это ты думаешь что одинока...
с ним нельзя мириться, его нужно заполнить другим!!!!
подумать о чём-то ещё кроме отношений. Находить радость можно везде, главное открыть глаза.
обычно мы встречаем своих будущих возлюбленных, когда
и не ищем их. Когда чем-то фанатично занимаемся, когда чем-то
ещё увлечены кроме любви. Не расстраивайтесь, с одиночеством
смириться нельзя, потому что невозможно. И ставить на себе крест,
тоже не стоит. Просто не зацикливайтесь на этом, занимайтесь любимым
делом. Счастье может прийти внезапно.
реализуй себя и ты забудешь что одинока. даже если будешь одна ты будешь цетром (так говорят счастливые люди которым это улдалось!! ! дерзай!!!!)