Боюсь остаться одна. мне страшно.. . буду ли я с кем-то встречаться, а то уже вообще устала от одиночества?
Выйди на улицу, оглянись, улыбнись..
А ты не комплексуй Финская Дева - это раз, почитай материал по психологии избавления от комплексов - в инете море такого и второе: не смеши мои подковы - это в 19 лет бояться остаться одной?? ? ну я бы ещё понял если бы тебе было ну скажем лет 40 или больше.... как сказано водной умной книге ( в Библии): " Всему своё время на этой земле" так вот придёт и твоё время и ты сразу поймёшь что это оно вот тока смотри не прощёлкай его!!! Удачи!! ! ;-)))
знакомься и встречайся....)))
я боялась и осталась, значит чувствовала. Короче- работай, занимайся спортом, езди на экскурсии. Остаться одной потому что нет пары, это лучше, когда все на кладбище. поверь на слово
ШОТО ты какая то подозрительная. Без осинового кола с такими ни-ни.
периодически будешь
А в ём проблема? с тобой что-то не так?
Камилла Кульназарова
постоянно комплексую, когда знакомлюсь с кем-ть
Вы с кем нибудь уж начните встречаться! А то вместо встреч и радости в реале сейчас в интернете сидите и пишите, что устали от одиночества . Интернет он такой - вроде народу много, а вы устали от одиночества . Парадокс.
Будешь так думать, точно останешься.
Привет) выше нос!
хочешь познакомлю с интересным молодым человеком 33-х лет? (по данным разведки он пока один)
будешь встречаться конечно.
Сколько тебе лет, что уже так панически боишься одиночества, и так сомневаешься в себе?
Камилла Кульназарова
19 полных
меньше сиди в инете