Вопрос всем!! Как познакомиться с мужчиной????

Я девушка, мне 20 лет. Очень нравится один м/ч. Мы соседи. Говорю ему "только здрасте!!" . Ничего другого сказать не могу, и он только здоровается, никаких разговоров. А так хочется к нему подойти, что-ниб. спросить, познакомиться поближе, но мне что-то мешает, не знаю, что.. стесняюсь я как-то. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации., как подойти, когда, что спрашивать, что говорить?? Как его заинтересовать при знакомстве?? Поделитесь, пожалуйста, жизненным примером, опытом. Заранее спасибо))
Нафига тебе пентюх который тебя не хочет?
Всю жизнь борщи варить и ждать секаса под новый год и восьмое марта?
Он должен быть агрессором.. а по твоему описанию он жертва - на него охотится надо.
Это он должен будет заинтересовывать тебя - если ты ему интересна, а если нет, то хоть голой ходи...
Елена Чиркова
Лучший ответ
урони чего нибудь при нем так, что бы он поднял это для тебя. . когда будет поднимать смотри в глаза ))) Умеешь искренно засмеяться? Если все это сможешь сделать, считай сосед у тебя в кармане.. . ой в постели. . ой. . ну вообщем у тебя
Выкинь ключ и попроси его выломать тебе дверь. А потом - отремонтировать и вставить новый замок. Пока он будет уродоваться - сготовь обед и накорми его борщом. И поставь перед ним на стол графинчик с прозрачной. Ну а потом.. . мать-природа тебе подскажет. От тебя будет зависеть, насколько далеко ты решишься с ним познакомиться.
напейся и начни приставать) если что потом сольешь на алкогольную интоксикацию-всё она виновата)
Брать только зА ноги, чтоб не убЁг!!!
Надо как в немецких фильмах
Попроси разменять деньги
Sem Kr
мдаааа, будьте смелее, зачем ходить и мучатся? просто подойдите и так и скажите хочу познакомиться по ближе, эх.... делов то!!!! не хватает вам решительности и уверенности!
Gagi Talakhadze