Вопрос к мужскому населению.:D
Парни,а вам больше нравятся девушки,которые носят спортивный,классический и т.д. стиль одежды?Ну вообщем в чем вам приятно видеть девушку?
в платье
///////////////////////////
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
///////////////////////////
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
чем женственее тем лучше! ))
мне нравится на девушках что-нибудь простое и повседневное, типа джинсов, ветровок. в одежде вобще не разбираюсь.
предпочитаю либо мини-юбку видеть на девушке, либо джинсы обтягивающие... такое, облегающее короче. подчеркивающее фигуру.
да похрену, главное чтоб смотрелось хорошо, в цвет подобрано было
Если девушка как все. Мне все равно в чём она.
Главное что и как она говорит и делает.
Понимаешь, это очень зависит от внешних дынных. Каждой идет что-то определенное)
В юкате, например.
в колготках ножки красивей чем в штанах! а без них ешё прикрасней!!!
Что угодно лишь бы не леди гага
Если ноги стройные, то в мини круто аще!
не что так не возбуждает как полуприкрытая нагата... .
ну лично мне нравиться класический стиль подчеркивающий формы.. .
если ноги кривые или толстые или худые то миниюбка смотриться ужасно.... так же и с грудью нужно показывать свои достоинства мне не нравиться когда девушка в джинсах.. . тем более на встречи ...
хо хо! шмотки не так важны. Главное, что под ними...
в том что не затмит саму девушку
Главное чтобы человек был хороший а стиль одежды это не главное!!!
мне приятно видеть наличие мозга. остальное пофигу.
да во всех стилях можно быть привликательная для парня. главное со вкусом одевалась девушка.