Как вы относитесь к девушкам, которые в 18-26 лет выглядят, как школьницы, мамины дочки, с лицом ребёнка, девочки, детским голосом и низким ростом 155 см???
Ведь с такими парни знакомятся бояться, все удивляются, но говорят, что молодо выглядеть очень хорошо. А вы как считаете?
Вопрос к мужскому населению.
Моя такая только ей 33
Александр ___
Здорово!!!
мне не нравится, хотя у меня сестра такая
Поселению. Поправка
хорошо ) не беспокойся )
Никак не отношусь
А мне нравятся такие. Хочется о ней заботиться, оберегать.
Хорошо отношусь, но… Да, были такие мысли, что сейчас трудно определить, сколько девчонке лет — выглядит как школьница, а ей, может быть, лет за 20 уже…
Если при этом симпатичная, как Дива из овервотч, то очень клево, очень хорошо отношусь
Александр ___
Кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Как-то так. У всех же вкус разный. Но на первом месте не внешность главное, а душа!
Ростом 155?))разве есть такие ?
Angel Spivakova
А чего удивляться? Конечно есть! Ты просто гигант, а гномиков не замечаешь, поэтому. Я презираю высоких типичных разукрашенных девиц, тупые как пробки. За рожей следят, а гнилые в душе. Я ценю естественную красоту и маленьких девушек.
С таким ростом хорошо смотрится только очень худенькая фигурка. Это конечно мило, но частенько такие девочки после родов становятся квадратными пузатыми. Даже пять набранных кг. лишают всего очарования. Обратите внимания сколько таких женщин-маленьких и жирненьких. Многие из них в молодости были куколками-малышками.
Норм, главное чтоб серьёзная была
норм, но хочу высокую.
Загрузи фотку. Так проще дать ответ.
Девушки которые выгледят моложе, лучше тех кто выглядит старше
сейчас на данный момент, а также уже как 2-3 года девушки с ростом 150-165 считаются -КОСМОСОМ. Это очень круто, когда рост не огромен и девушка как птенчик рядом с мужчиной. а молодость - это всегда замечательно. даже если женщины и возникают на людях мол "сигареты купить хотела и у меня паспорт спросили, Бог мой, мне 23, какой паспорт", то они лишь радуются этому и хотят чтобы остальные это оценили, как они сохранились.
Александр ___
Просто сейчас обращаете внимания на моделей и типичных разукрашенных девиц (