Знакомства
где и как вы познакомились со своей любимой(ым). если можно поподробнее, за лучший ответ 10 баллов
я познакомилась со своим парнем через маил агент, это случилось так: Я встречалась с парнем которого звали Дима, оченб любила его, но мы расстались, он от меня ушел, до этого мы с ним всегда переписывались в маил агенте, но потом он сменил маил агент и я стала искать его в маил поиске, ввела там его имя возраст и знак зодиака но вместо него наша другого Диму с таким же возрастом и знаком зодиака, решила его добавить, мы начали общаться, потом полюбили друг друга, как не любили никогда никого, мы поженились и сейчас у нас 8 месячный ребеночек: ) Вместе уже 3.5 года. У меня многие подруги тоже через маил агент встретили свою любовь и счастливы.
Знаешь это ж судьба!!! Можно в больнице или в магазине или на углу, но точно, иногда хорошему человеку не стоит торопиться!! Чтоб встретить ее единственную!!! Удачи !!!
" За лучший ответ 10 баллов"
Ха.. всего то? Да ну нафиг....
Ха.. всего то? Да ну нафиг....
Хороший рассказ должен быть краток, плохой – еще короче!
Мы познакомились в мейл агенте, я его там нашла, встретились, спустя несколько месяцев стали встречаться, 2 года вместе
Я вышла из подьезда он сидел на лавочке живем мы в одном доме тогда только переехали, вот и познакомились он под окнами стоял часами звал гуть.... вобщем хорошие времена были!
в интим магазине
познакомилась с ним по аське, ничего не говорила о себе. Через некоторое время поехала в город работать, в котором жил он и получилось так что он оказался моим соседом, но вскоре все тайное стает тайным)) мы узнали друг друга и сейчас мы вместе и счастливы
Похожие вопросы
- ДЕВЧОНКИ, вопросик вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!
- Кого ты хочешь найти (самый оригинальный ответ 10 баллов по 10 раз)))?
- Как вам девушка?!какой цвет волос больше походит и почему?!даю 10 баллов за более содержательный ответ!
- Перед вами фото молодого человека.Сколько ему лет на вид??!Предположите основные черты его характера!Даю 10 баллов!
- Как вы познакомились со своим любимым (любимой) ? Интересны истории и парней и девушек)))
- Мой муж оценивает в инете девушек на 10 баллов по привлекательности, я потяну по хотябы на троечку по 10 бальной (
- Как и где Вы познакомились со своей любимой/любимым
- Вы на ответах ради баллов или для общения с другими людьми?
- Девушки и парни! Срочно нужно Ваше мнение про одну ситуацию...(см. дальше)лучшему-10 баллов!
- А как вы познакомились со своим любимым человеком?