Перед вами фото молодого человека.Сколько ему лет на вид??!Предположите основные черты его характера!Даю 10 баллов!

Если модератор вопрос не удалит...
До 25 лет. С хитрецой. Хамелеон. Пойдет за тем, кто больше даст. В любви может быть верен ( в каждой своей любви).
Иван Крайнов
Лучший ответ
Довольно общителен, харизматичный не нытик, он в жизни будет осторожен с хитринкой и вряд ли две жены... одна плюс связь на стороне... так не отвлекающая от семьи. Люди с родинкой на щеках более чувственны да и изгиб губ подтверждает это...
На пидора похож, лет 18-ти.
Vsevolod Fischenko
На вид где то 23 года. Застенчивый, добрый, консервативный.
Это мне так показалось :)
Лет до 20-ти, любит технику, но не любит с ней возится, в спорах проигрывает, поэтому хитроват, но хорош в компаниях, выпивать не любит и к наркоте тоже не причастен. Любит своих родных и близких, домашний мальчик, надолго из дома не отлучается. Коэффициент интеллекта весьма средний, но, тяга к знаниям есть. Общителен, хотя, немного скрытен и не особо делится своими проблемами с другими, но, помощь охотно принимает. Проживет до 68 лет, будут детки от двух женщин и много внуков.
кому нужны и зачем 10 балов?
Nevesta Leta
физиогномика - псевдонаука, я считаю. Но взгляд какой то неуверенный, точно!
Инна Адамова
От 21-25 наверно. Хотя передо мной шеф сидит, ему 30 с фигом, а выглядит примерно также. А я тоже моложе своих лет выгляжу. Но, вообще этому парню 23 года.
Лет 27,нормальный парень, наверное веселый.
Artum Pitko
Нормальный парень)))
Влад Мельник
милый, лет до 20 наверное. если ваше богатство, прячьте, а то стащат:)
Лет 20-25. Нормальный пацан с виду. Приколист, неглуп, лидер.
**
***
23-26 Скромный, с хорошим чувством юмора.