Назовите три главные черты в характере, успешного человека?

1) уверенность/амбициозность, большинство не добились ничего т. к. не хватает всего лишь этого
2) умение идти на риски, иначе никак, либо рискнешь и потеряешь, либо очень хорошо приобретешь
3) интеллект, без него и кашу не сварить)
Олег Сенин
Лучший ответ
(969) ///////// И не опускать руки после неудач)
наглость, хамство, лицемерие
Исхок Наджатов
А что ты вкладываешь в понятие успешный человек? Ты знаешь бомж тоже может считать что он свободный человек успешный, вышел из системы 666 а вы вот все рабы вакцинирующиеся.
Влад Савран
Решительность, активность, умение подстраиваться и не совсем из той оперы, но важно - высокий уровень интеллектуального развития в целом (не только iq способности)
рождение в семье депутата, или олигарха
целеустремлённость.. знал бы все был бы миллионером)
Алекс Домингас
Труд, упорство, развитие
Tolya Banar
целеустремленность
амбициозность
решительность и авантюризм)

успешность это относительный критерий
успешность относительно человеческой матрицы где эту оценку ставят человеку окружающие
Это самая обманчивая успешность ибо нужно быть не тем кто есть а тем кем должны видеть такого человека окружающие чтоб зависить от их положительного мнения)
по сути мнение человека основывается на том что он видит

с обществом можно запросто играть одеваясь поразному принц и нищий) это очень интересные игры и эксперименты

Истинная успешность заключается в том когда человек счапстлив относительно самого себя своих собственных критериев и независим от мнения поганой матрицы)

свобода от матрицы это высший уровень критерия Счастье
а далее уже каждому свое- монах буддист самый счастливый в горах тибета и это его личное счастье и выбор

миллиардер счастлив купаться в золотых монетах и это его счастье если это приносит ему это счастье

вот такая концепция счастья и успешности
всё это настоящее только когда полностью гармонирует со своим внутреннем я

и никакой универсальной формулы здесь нет
один накопит 1 миллион долларов
второй получит в наследство
третий ограбит банк
четвертый выиграет в лотерею

разные способы и пути достижения цели разные личностные рецепты и черты характера- а результат универсально один и тот же

мечтаю постоянно целовать и ласкать языком Вашу Медовую жемчужинку

знаю 33 основные причины для того чтобы бесконечно любить и сойти сума от Viki )
Marina Prokofeva