Да очень просто, если вдруг влюбится, то тут же меняется поведение, начинает интересоваться всем, чем ты увлекаешься, и ему будет якобы интересно (ты любишь страшно поп-музыку слушать, а он вдруг тоже поп любит) , будешь смотреть ему в глаза - он будет их быстро отводить, будет хотеть тебе всячески помочь, например ты случайно заговоришь о какой-то книге, которую тебе негде не найти, но очень хочется, но вдруг завтра он ее чудом приносит.
Если брать основные черты, то меняется поведение - будет скакать вокруг тебя как на иголках, при виде тебя будет постоянно улыбаются (ету штуку нельзя скрыть враньем, она происходит не вербально) , шутить, заботится, у него ни с того ни с сего появятся с тобой общие интересы (если до этого из не было) , если до этого он был очень грубым, то как влюбится, характер станет намного мягче, и он будет выполнять все твои просьбы. А еще классная штука посмотреть на его реакцию, во время того когда ты ему звонишь или прислала СМС, даже если он будет очень злой, после истерики, на его лице по любому появится улыбка и умиротворение.
Уж сор что так много написал, сам не раз влюблялся, потому знаю что это такое =)
Но не путай, когда парень влюбился в тебя, а когда просто испытывает к тебе секс. влечение.
Как узнать,влюблен ли в тебя молодой человек или же нет?)скажите мне основные черты характера парня,когда он влюблен)
Подвижный, игривый, дурит по страшному. Выглядит примерно так, как будто два дебила узнали о выигрыше 1 миллиона.. .
А бывает за ухо треплет, выдавливает информацию, бубнит. Это непосредственно относится к характеру парня...
нет таких примет) они актеры не хуже женщин, могут и врать легко)
чрезмерное внимание к твоей персоне. но не как к сексуальному обьекту в первую очередь
сама заметишь изменения.. . а если нет, то нет.
если веде себя как дурак
Парень избегает и не смотрит в глаза.
Влюбленный парень рубашку наизнанку одевает и в разноцветных носках ходит.