Как заинтриговать и влюбить парня..
Познакомилась с парнем месяц назад. Он мне нравится. Я ему тоже, но как я поняла не так, чтобы полностью зацепила..дело ещё в том что он 4 месяца назад расстался с девушкой, с которой прожил вместе 3 года. Звонил он мне примерно раз в неделю, звал погулять, а я всегда всё бросала и летела....один раз у нас была встреча с интимными вытекающими последствиями..после этого он мне недели полторы не звонил..ну думаю если позвонит больше не полечу кнему так.. а тут объявляется сегодня и говорит вот я хотел тебя на романтический ужин пригласить..дальше можно догадаться), на что я ему сказала что сегодня на др иду..он очень расстроился. спросил может завтра? я ответила что если хорошо себя буду чувствовать то сама ему наберу..а вот сейчас сижу и думаю что вообще не буду ему набирать..пусть сидит ждёт. Я понимаю что похоже у него ко мне ничего серьёзного нету, и это я ему так и сказала,а он мне на это ответил что я слишком много себе придумываю и что надо проще относиться ко всему.. Сейчас я просто хочу его заинтриговать..если не влюбить то хотя бы немножко помучить.. такого опыта у меня немного,и вот я прошу у вас совета,как правильно себя вести в такой ситуации чтобы в итоге не я сидела как дура ждала его звонка и встреч, а он моих? заранее благодарю А вот то, что он мне безумно нравится- это факт..(( но то, как он ко мне относится сейчас меня не устраивает..помогите изменить ситуацию....
Тактика верная.
Надо так и делать. "Ой, здорово как ...кафе.. . но может быть вчера? Ведь я сегодня и завтра так занята.... ".
Ты умная. Все получится.
Но 10 дней не звонил.. . Падонаг! по-хорошему надо не следующий день было звонить минимум.
А на счет "можно догадаться"- я не сразу догадался. Помаринуй его. Ужин- в кафе.
и не могу сегодня.
Понимаешь, вот если 10 дней, а после "можно догадаться", то возможно, он тебя просто юзает.
Ты умная. Все получится.
и не могу сегодня.
Интимные вытекающие последствия - это какие?)
Надо стать собой и совершенствовать душу. Стать тем что ищут.
Игры в стерву на Вас же и отразятся. Просто пойдёте лесом или поедите на дачу.
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
ютуб без вирусов.
"не я сидела как дура ждала его звонка и встреч, а он моих"
чтоб он был как дурак, чтоле?
да по моему пока ещё нормальная ситуация, я правда не знаю, уверять не буду, с одной стороны возможно он ещё переживает прошлое расставание и секс с тобой был как бальзам на душу, вот он это всё время и думала куда идти вперед к тебе или назад к ней, решился в пользу тебя, а ты обламываешь! я думаю с выводами торопится не стоит (хотя может я не верно рассуждаю и он и в правду чисто потрахаться приходит сложно делать выводы) всё же позвони не каждый романтический ужин подразумевает секс, в любой момент можно отказать, а так бы ты посмотрела что к чему и чего он хочет! если нравится звони, а такое поведение он же тоже может понят что и у тебя к нему ничего серьезного! я вот например второй раз не приглашаю
Он тебя тупо использует. Поверь.
Поводи за нос а потом посылай к чертям.
Мне кажется, в этой статье действенные советы http://devichnik.su/publ/42-1-0-868
А мучить потом или нет - уже нужно думать, когда получше его узнаете.