Я помню не хотел знакомится, а стоило подойти, спросить какой адрес здесь, чтобы вызвать такси и так случайно познакомились, потом вместе уехали)
Но к чему Я веду, часто знакомство бывает спонтанное... и подходить нужно уверено, а не волноваться
Что сказать девушке на улице, если видишь её впервые, но очень захотелось познакомиться? Как заинтриговать?
Правду только правду! А интриговать её будеш в процессе отношений!
- я смотрю на вас и думаю какой мне придумать повод чтоб познакомиться с вами... а давайте познакомимся просто без повода!
- вашей маме зять не нужен.. .
- девушка! почему вы прячете свою прекрасную улыбку!
- вашей маме зять не нужен.. .
В общем-то, если вы прилично выглядите, то неважно, с чего вы начнете разговор. Вы ее либо уже заинтересовали еще до того, как открыли рот, либо нет.
Хотя так обобщать наверное неправильно. Для большего успеха перед тем, как подойти, попытайтесь хотя бы примерно по внешнему виду понять ее вкусы и интересы.
"Вам муж нужен??? "
"Скажи кто кому больше нравиться: я - тебе, или ты-мне??? "
"Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно.. "
"Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? "
Фраза Юлии Ткачевой: "Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно.. " очень остроумная. Воспользуйтесь ею!
у тебя такие красивые глаза :DD
поймай ее взгляд, улыбнуться, и сказать ей привет ты мне правилось.. . и все
Все вот эти фразы про улыбку, глаза, коня и зятя по-моему слегка заезженны.. . Я очень ценю в людях чувство юмора, поэтому меня бы заинтересовал какой-нибудь оригинальный вопрос, например: "в каком ухе звенит? " или "вам не нужен стеклорез? ")))))