а тебе сколько лет на вид дают ??:))))))
двадцать один
пока молчу- 17.
Ну и тему Ты завел.... сейчас сбегутся тетки и будут убеждать тебя, что вот они-то выглядят также, как в 18, только лучше..)) не верь им.. .
Sergej Fedorov
ты что :)))) я всем верю просто на слово....тьфу....фотографию :)))))))))) а у них - одни рисованный картинки :)))
27))у переписчицы чуть глаз не выпал, когда узнала реальный возраст)))
Сколько дают.... настолько и выгляжу.... НАВЕРНОЕ...))))
Лет на 6 меньше, чем в реале...
присмотрись, и сделай вывод!
Я когда в ТДВ захожу всегда переживаю, что выгонят ! ;)))))))))))
как же приятно было))))) , когда в супермаркете не хотели вино продавать....
Михаил Глушков
Ага у Меня тож такое было пару раз)))смеюсь
Sergej Fedorov
да... ты так неплохо выглядишь :)))) но не на 18 конечно :))))
сколько дают все мои))) ) но сигареты не продают))) ) приходится правами им в нос тыкать)))
Sergej Fedorov
а курить вредно...тьфу....да и цаловаться противно :)))))))
лет на 5-6 меньше) )
чем на самом деле))
двадцать
в 19 - 25
и в 40 - 25...
хм.. . может, это - диагноз??!?))))))
и в 40 - 25...
хм.. . может, это - диагноз??!?))))))
Maruf Mahmadov
А он заразный? Мож и нас заразите?
По-разному бывает, то больше, то меньше, чаще года 22
мне в данный момент 22 а дают почему то все 17. помню одну личность тот вообще дал мне 14 лет... так что с каждым годом становлюсь не старше а младше, хи-хи-хи))))
Увы. кажусь старше своего возраста...
Столько сколько есть на самом деле.
Мне 28 лет. На этой фотке 27. А обычно дают на вид 23года.
Молчат
А сколько не жалко)))))))))))))))))))
Sergej Fedorov
вот говорят не жалко для тебя и полтиника :)))) а все туда же....прям секс дива :))))))))))))))
Не более 25
мне 35, сегодня пошла в магазин покупаю сигареты а у меня спрашивают вам 18 есть, но в основном максимум дают 30 лет
мне 15 дают а некоторые и 27 сказать могут)
по разноому)))